Жесткое наказание для Криса Холдера


  • 11.08.2017, 17:00,
  • Просмотров: 2 135

Руководители с Британских Островов наложили строгое наказание на Криса Холдера. Австралиец получил 9-месячный запрет на выступление в Великобритании. Это продолжение июльского дела, когда бывший чемпион мира отказался от выезда на трассу в двух заездах в Кингс-Линн.


Крис Холдер

Проблемы Криса Холдера начались 13 июля. В этот день в британской Премьершип Лиге состоялся матч между Кингс Линн Старс и Пул Пиратес. Австралиец сильно жаловался на состояние трассы и из-за этого отказался от участия в двух заездах. Изначально такое поведение бывшего чемпиона мира имело 28-дневный запрет выступлений на Островах.

В последние дни Холдер был выгнан из команды Кингс Линн. Для Австралийца это означает конец сезона в Великобритании, потому что вместе с концом июля закрыли трансферное окно в британской лиге.

Все указывает на то, что австралийского спортсмена не увидим в Премьершип Лиге, также и в начале сезона 2018. Спидвей Контрольное Бюро взялось за инцидент с участием Холдера и наложило на него 9-месячный запрет стартов. Это означает, что австралиец не сможет раньше, 13 апреля 2018 года выступать в Великобритании. Кроме того, Холдер должен заплатить штраф в размере 3000 фунтов.

Теги: Крис Холдер
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: