Антонио Линдбак возвращается в Элит Лигу


  • 16.09.2016, 08:54,
  • Просмотров: 1 117

Это сюрприз. Антонио Линдбак снова будет ездить на Британских Островах. Представитель Швеции договорился с Пул Пиратес, и будет ездить за них на стадии плей-офф Элит Лиги.


Антонио Линдбак вновь будет ездить в Англии

Защищающая чемпионский титул команда Пул Пиратес занимает в таблице Элит Лига второе место следом за Белль Вю Эйсиз. В 28 матчах Пираты заработали 59 очков. Однако в последнее время они должны справляться без травмированного Ханса Андерсена. Именно его заменит Антонио Линдбак.

- Хотя мне жаль, что у нас не будет Ханса в команде на финише сезона, тем более, что доставлял нам много важных очков, я считаю, что Антонио будет его идеальным заместителем - сказал промоутер Пул Пиратес, Мэтт Форд.

Это не первый контракт Антонио Линдбакa с командой из Пула, ибо он был уже гонщиком Пиратов в годы 2003 - 2006.
- В это время он проехал для нас более чем в 120 матчах, набрал более тысячи очков, и, прежде всего, стал одним из любимцев болельщиков Пул Пиратес, - добавил Форд.

Кроме того, он выразил надежду, что Линдбак снова будет в английской лиге и в следующем сезоне решит в ней участвовать регулярно. После того, как после сезона в 2006 году покинул Пул, перешел в Белль Вю Эйсиз. Сезон 2007 года был для него последним, который он провел на Британских Островах.

Теги: Антонио Линдбак
Источник: