Стартовые листы на этапы Гран-При в Гожуве


  • 11.09.2020, 13:30,
  • Просмотров: 1 138

Нас ждет еще один уик-энд с циклом Спидвей Гран-При. Стали известны стартовые номера на предстоящие этапы в Гожуве.


стадион в Гожуве

Из-за пандемии коронавируса отказались от квалификации, по итогам которых гонщики выбирали стартовые номера. В этом году было принято решение, об использования распределения, как и в предыдущие годы, а именно жеребьевки.

11 сентября Эмилю Сайфутдинову достался 4 номер, а Артему Лагуте достался 9 номер. 12 сентября у Артема 3 номер, а у Эмиля 5-й.

Лидером генеральной классификации является Мацей Яновски (38 очков). На втором месте находятся Артем Лагута и Тай Уоффинден (оба по 32 очка). Четвертое место занимает Фредрик Линдгрен (30 баллов), а пятое у Бартоша Змарзлика (27 очков).

Турниры в Гожуве состоится 11-12 сентября (пятница, суббота). Начало обоих этапов запланировано на 20-00 мск. Онлайн трансляцию 11 сентября, вы найдете у нас на сайте в разделе ОНЛАЙН. 12 сентября трансляции не будет, так что советуем ознакомиться со статьей «Как смотреть спидвей» и приобрести пакет каналов, в котором будут все каналы, которые транслируют Гран-При. (Матч Арена, BT Sport, Canal Sport +).


Стартовый лист 3 этапа. 11 сентября (пятница):
1. Андерс Томсен (Дания) - дикая карта
2. Матей Загар (Словения)
3. Патрик Дудек (Польша)
4. Эмиль Сайфутдинов (Россия)
5. Джейсон Дойл (Австралия)
6. Нильс Кристиан Иверсен (Дания)
7. Мартин Вацулик (Словакия)
8. Мацей Яновски (Польша)
9. Артем Лагута (Россия)
10. Миккель Михельсен (Дания)
11. Леон Мадсен (Дания)
12. Тай Уоффинден (Великобритания)
13. Бартош Змарзлик (Польша)
14. Макс Фрик (Австралия)
15. Антонио Линдбак (Швеция)
16. Фредрик Линдгрен (Швеция)


Стартовый лист 4 этапа. 12 сентября (суббота):
1. Леон Мадсен (Дания)
2. Джейсон Дойл (Австралия)
3. Артем Лагута (Россия)
4. Патрик Дудек (Польша)
5. Эмиль Сайфутдинов (Россия)
6. Мартин Вацулик (Словакия)
7. Антонио Линдбака (Швеция)
8. Мацей Яновски (Польша)
9. Бартош Змарзлик (Польша)
10. Андерс Томсен (Дания) - дикая карта
11. Фредрик Линдгрен (Швеция)
12. Матей Загар (Словения)
13. Макс Фрик (Австралия)
14. Миккель Михельсен (Дания)
15. Нильс Кристиан Иверсен (Дания)
16. Тай Уоффинден (Великобритания)
Источник:  sportowefakty.wp.pl
Теги: