Стартовый лист Гран-При Германии

• 31.08.2019, 01:59,
  • Просмотров: 1 696

Матей Жагар со временем 14,513 с выиграл квалификацию к Гран-При Германии. Словенец решил выбрать 13-ый стартовый номер. Представляем стартовый лист этих соревнований.

На фото: Матей Жагар

Во время квалификации лучше выступили спортсмены выступающий во второй группе, после подготовки трека. Матей Жагар, который в Тетеров прибыл в последний момент, достиг время 14,513 сек и обогнал ведущего до этого момента Мацея Яновского.

Словенец решил выбрать № 13. Как признался позже в разговоре с каналом nСport, зависело от того, что хотел, как можно позднее начать борьбу. Кроме того, Матей Жагар дважды сможет стартовать с первого поля - в заездах 5 и 12.

Россиянин Эмиль Сайфутдинов занял в квалификации шестое место и выбрал 9 номер, а вот Артем Лагута показал худшее время и стал 15-ым и в итоге ему остался 7 номер.

В итоге Эмиль Сайфутдинов 2 раза будет стартовать с первого поля и по разу с остальных, а Артем Лагута 2 раза поедет с третьего поля.

Гран-При Германии в Тетерове состоится в субботу, 31 августа. Старт первого заезда запланирован на 20-00 мск. Онлайн трансляцию Вы сможете посмотреть у нас на сайте в разделе «ОНЛАЙН».

Магазин KOLORADO предлагает вам толстовки, футболки, кепки и разное другое, с символикой одного из спонсоров Гран-При – «Monster Energy», а наш сайт вам дарит скидку 10% при вводе промокода – 39234.