Известны стартовые списки трех отборочных раундов ГП 2019

  • 04.05.2018, 21:04,
  • Просмотров: 1 266

19 и 21 мая пройдут отборочные раунды к Спидвей Гран-При 2019, известны составы трех из четырех этапов. В соревнованиях выступят три российских гонщика.


Известны стартовые списки трех отборочных раундов ГП 2019

В словацкие Жарновицы отправляются Глеб Чугунов и Андрей Кудряшов, а немецком Абенсберге выступит Вадим Тарасенко.

Отборочные раунды в Жарновицах (Словакия), Слангерупе (Дания) и Лониго (Италия) состоятся в субботу 19 мая. Два дня спустя, в понедельник, 21 мая, будет проходить последний раунд в Абенсберге (Германия). С каждого раунда на Гран-При Челлендж в Ландсхуте (28 июля) путевку получит лишь три лучших гонщика.

Жарновицы:
1. Рики Уэллс (США)
2. Йозеф Франц (Чехия)
3. Анджей Лебедев (Латвия)
4. Ярослав Хампель (Польша)
5. Антонио Линдбак (Швеция)
6. Глеб Чугунов (Россия)
7. Юрица Павлич (Хорватия)
8. Давид Пакалай (Словакия)
9. Матей Жагар (Словения)
10. Норберт Магоши (Венгрия)
11. Эдуард Крцмар (Чехия)
12. Андрей Кудряшов (Россия)
13. Патрик Бури (Словакия)
14. Матик Ивачич (Словения)
15. Януш Колодзей (Польша)
16. Михаэль Йепсен Йенсен (Дания)
Запасные:
R1. Милен Манев (Болгария)
R2. Михал Tomka (Словакия)

Начало соревнований: 16:15 мск.
Судья: Кристиан Фросхауэр

Слангеруп:
1. Андрей Карпов (Украина)
2. Миккель Михельсен (Дания)
3. Брэдли Уилсон-Дин (Новая Зеландия)
4. Тимо Лахти (Финляндия)
5. Кшиштоф Каспшак (Польша)
6. Роберт Ламберт (Великобритания)
7. Брэди Курц (Австралия)
8. Лассе Фредриксен (Норвегия)
9. Ким Нильссон (Швеция)
10. Джесси Мустонен (Финляндия)
11. Джек Холдер (Австралия)
12. Даниэль Беулей (Великобритания)
13. Якоб Торсселлl (Швеция)
14. Евгений Костыгов (Латвия)
15. Нильс Кристиан Иверсен (Дания)
16. Гленн Мои (Норвегия)
Запасные:
R1. Андреас Лягер (Дания)
R2. Андерс Томсен (Дания)

Начало соревнований: 15:30 мск.
Судья: Войцех Гродцки


Абенсберг:
1. Майк Якопетти (Австрия)
2. Ханс Андерсен (Дания)
3. Крейг Кук (Великобритания)
4. Матей Кус (Чехия)
5. Кшиштоф Бучковски (Польша)
6. Макс Дилгер (Германия)
7. Димитрий Берже (Франция)
8. Вадим Тарасенко (Россия)
9. Мишель Пако Кастанья (Италия)
10. Кайл Ховарт (Великобритания)
11. Мартин Смолински (Германия)
12. Петр Павлицки (Польша)
13. Макс Фрик (Австралия)
14. Питер Льюнг (Швеция)
15. Питер Килдеманд (Дания)
16. Зденек Симота (Чехия)
Запасные:
R1. Марк Рисс (Германия)
R2. Валентин Гробауэр (Германия)

Начало соревнований: 15:00 мск.
Судья: Джузеппе Гранди

Лониго:
1. Представитель Германии
2. Представитель Франции
3. Представитель Словении
4. Представитель Италии
5. Представитель Финляндии
6. Представитель Швеции
7. Представитель Аргентины
8. Представитель Венгрии
9. Представитель Латвии
10. Представитель Италии
11. Представитель Австралии
12. Представитель Польши
13. Представитель Франции
14. Представитель Швеции
15. Представитель Дании
16. Представитель Чехии
Запасные:
R1. Представитель Италии
R2. Представитель Италии

Начало соревнований: 21:00 мск.
Судья: Сюзанна Неухаусер