Джейсон Дойл принял решение по поводу выступления в Хорсенсе


  • 23.06.2017, 23:45,
  • Просмотров: 1 690

После пятничной тренировки на стадионе в Хорсенсе решен вопрос выступления Джейсона Дойла на Гран-При Дании. - Я могу ездить! - сказал с радостью австралийский мотоциклист.


Джейсон Дойл принял решение по поводу выступления в Хорсенсе

Несколько дней назад Джейсон Дойл допустил столкновение с Адрианом Медзинским. Произошло оно, во время встречи ПГЭ Экстралиги между «Гет Велл» Торунь и «Фалубазом» Зелена Гура.

В результате аварии Дойл получил перелом плюсневой кости в правой ноге. Австралиец в последние дни избегал, однако, тему травмы.

- Спасибо всем болельщикам, которые были обеспокоены моим состоянием здоровья после падения в Торуни в последнее воскресенье. Я хотел бы также поблагодарить доктора Дамиана Янишевского и его команду за напряженную работу. Проделали много работы, чтобы я вообще мог думать о выступление в Хорсенсе. Дамиан и его команда оперировали мою ногу, в понедельник, в больнице в Торуни, - заявил 31-летний гонщик в социальных сетях.


В последние дни австралийский мотоциклист на сто процентов сосредоточился на подготовке к турниру Гран-При Дании Хорсенс. Дойл хотел избежать ситуации, в которой в очередной раз мечты о завоевании титула ЛЧМ из-под носа заберет его травма.

- Прошу прощения у всех, кто ждал информации на мою тему, но я не хотел, чтобы моя травма привлекала внимание средств массовой информации. Я предпочел посвятить всю энергию на подготовку к турниру Гран-При в Хорсенсе. Я сломал три кости в моей правой ноге в тот момент, когда она попала в колесо на мотоцикле Медзински. У меня сейчас три плитки и четырнадцать болтов в правой ноге. Благодаря этому, я могу думать о выступление в субботний вечер! - добавил он.

После прохождения тренировки в пятницу на стадионе КАСА, Дойл сообщил хорошие новости для своих поклонников.

- Я должен был принять участие на тренировке в Хорсенсе. Это требование FIM, чтобы показать, что каждый гонщик с травмой на сто процентов способен ездить. Я закончил тест с положительным результатом, и я могу участвовать в заездах на Гран-при Дании! До встречи в субботу! Полный газ! - подытожил мотоциклист из Австралии.

Теги: Джейсон Дойл
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: