Петр Павлицки победил в Даугавпилсе


  • 28.05.2017, 00:39,
  • Просмотров: 3 282

Петр Павлицки выиграл турнир Гран-При Латвии в Даугавпилсе. На подиуме стояли также его соотечественники - Патрик Дудек и Мацей Яновски

.
Петр Павлицки победил в Даугавпилсе

Эмиль Сайфутдинов на этом этапе прекрасно провел основную часть и как не боролся в полуфинале не смог выйти из него. В итоге Эмиль сейчас на седьмой строчке генеральной классификации.

А лидером с 38-ю очками стал дебютант Спидвей Гран-При - Патрик Дудек.


Результаты:
1. Петр Павлицки (Польша) - 18 (1,2,3,3,3,3,3) + 1. место в финале
2. Патрик Дудек (Польша) - 16 (1,1,3,3,3,3,2) + 4. место в финале
3. Мацей Яновски (Польша) - 13 (3,3,3,1,ПИ,2,1) + 3. место в финале
4. Джейсон Дойл (Австралия) - 10 (2,1,СХ,2,3,2) + сход в финале
5. Эмиль Сайфутдинов (Россия) - 13 (2,3,3,3,1,1)
6. Матей Загар (Словения) - 10 (2,2,1,2,3,0)
7. Тай Уоффинден (Великобритания) - 9 (3,1,2,2,0,1)
8. Максим Богданов (Латвия) - 8 (3,0,ПИ,3,2,0)
9. Мартин Вацулик (Словакия) - 8 (3,2,1,1,1)
10. Нильс Кристиан Иверсен (Дания) - 7 (0,3,2,0,2)
11. Бартош Змарзлик (Польша) - 6 (0,3,2,1,СХ)
12. Грег Хэнкок (США) - 5 (1,0,2,2,0)
13. Фредрик Линдгрен (Швеция) - 5 (1,0,1,1,2)
14. Крис Холдер (Австралия) - 4 (2,2,0,0,0)
15. Антонио Линдбак (Швеция) - 4 (0,1,1,0,2)
16. Питер Килдеманд (Дания) - 1 (0,0,ИС,П,1)
Запасные:
17. Кястас Пуоджукс (Латвия) – не стартовал
18. Евгений Костыгов (Латвия) – не стартовал

Позаездно:
1. Уоффинден, Загар, Линдгрен, Иверсен
2. Яновски, Дойл, Хэнкок, Килдеманд
3. Богданов, Холдер, Павлицки, Змарзлик
4. Вацулик, Сайфутдинов, Дудек, Линдбак
5. Сайфутдинов, Загар, Дойл, Богданов
6. Змарзлик, Вацулик, Уоффинден, Хэнкок,
7. Иверсен, Холдер, Линдбак, Килдеманд
8. Яновски, Павлицки, Дудек, Линдгрен
9. Дудек, Хэнкок, Загар, Холдер
10. Павлицки, Уоффинден, Линдбак, Дойл (СХ3)
11. Яновски, Иверсен, Вацулик, Богданов (ПИ)
12. Сайфутдинов, Змарзлик, Линдгрен, Килдеманд (ПИ)
13. Павлицки, Загар, Вацулик, Килдеманд (П2)
14. Сайфутдинов, Уоффинден, Яновски, Холдер
15. Дудек, Дойл, Змарзлик, Иверсен
16. Богданов, Хэнкок, Линдгрен, Линдбак
17. Загар, Линдбак, Змарзлик (СХ3), Яновский (ПИ)
18. Дудек, Богданов, Килдеманд, Уоффинден
19. Павлицки, Иверсен, Сайфутдинов, Хэнкок,
20. Дойл, Линдгрен, Вацулик, Холдер

Полуфиналы:
21. Павлицки, Яновски, Уоффинден, Богданов
22. Дудек, Дойл, Сайфутдинов, Загар

Финал:
23. Павлицки, Дудек, Яновски, Дойл (СХ3)