На ПГЭ Национальном поляков может остановить только Эмиль Сайфутдинов


  • 22.04.2017, 19:39,
  • Просмотров: 2 785

- Это будет большой бой для польских гонщиков с Эмилем Сайфутдиновым - говорит о предстоящем Гран-При Польши в Варшаве Андрей Королев, бывший латвийский мотоциклист.


Эмиль Сайфутдинов

- Наверное, только россиянин может перепутать планы полякам, но на турнире в Варшаве, их будет трудно остановить, - добавляет он. Королев - это бывший гонщик сборной СССР и Латвии по спидвею. Также имеет польское гражданство. В течение многих лет участвовал в польских лигах. В настоящее время занимается карьерой Сергея Логачева.

Виктор Кулаков мечтает о выступлениях в Гран-При

- Я думаю, что в этом году польские мотогонщики покажут на Гран-При большую силу, - говорит Андрей Королев. Польша - это сила в этом виде спорта. Все, что в спидвей лучшее проистекает из Польши. Визитной карточкой и такой вишенкой на торте всего этого является Гран-При на ПГЭ Национальном. Только здесь в состоянии прийти 50 тысяч человек любящих спидвей - добавляет он.


По мнению Королева, это будет польский год в Гран-При.

- Четырех польских мушкетера уже не отдадут поля другим гонщикам. Приближается их большое время. Если только Эмиль Сайфутдинов может перепутать им все планы. В Варшаве на соревнование доминировать будут поляки, потому что они будут иметь поддержку болельщиков. Другие могут об этом только мечтать. Если только Спидвей Гран-При кто-то организует на Лужниках в Москве. Только это было бы в состоянии обойти ПГЭ Национальный – заканчивает Королев.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: