Гран-При Словении выиграл Ярослав Хампель


  • 08.09.2013, 10:55,
  • Просмотров: 2 174

Победой польского гонщика Ярослава Хампеля завершился этап Гран-При в Словении.


На фото: Ярослав Хампель

После этой победы польский гонщик Ярослав Хампель в плотную приблизился к отсутствующему на этом этапе Эмилю Сайфутдинову и теперь их отрыв составляет всего 2 очка. А тем самым временем лидер мировой серии Гран-При - Тай Уоффинден, набрал 17 очков и увеличил свой отрыв от Эмиля до 20 очков.


Результаты:
1. Ярослав Хампель (Польша) - 16 (3,1,0,3,3,3,3) + 1. место в финале
2. Тай Уоффинден (Великобритания) - 17 (3,3,3,2,2,2,2) + 2. место в финале
3. Томаш Голлоб (Польша) - 16 (3,1,2,3,3,3,1) + 3. место в финале
4. Нильс Кристиан Иверсен (Дания) - 11 (3,3,1,2,0,2) + 4. место в финале
5. Ники Педерсен (Дания) - 14 (2,3,3,3,2,1)
6. Дарси Уорд (Австралия) - 10 (1,2,2,2,2,1)
7. Грег Хэнкок (США) - 9 (2,1,1,2,3,0)
8. Матей Загар (Словения) - 8 (1,0,1,3,3,0)
9. Кшиштоф Каспжак (Польша) - 8 (2,2,3,1,0)
10. Фредрик Линдгрен (Швеция) - 8 (2,2,2,0,2)
11. Антонио Линдбак (Швеция) - 7 (0,2,3,1,1)
12. Мартин Вацулик (Словакия) - 5 (1,3,0,1,0)
13. Александер Конда (Словения) - 3 (0,0,2,0,1)
14. Андреас Йонссон (Швеция) - 3 (1,0,1,0,1)
15. Алеш Дримл (Чехия) - 2 (0,1,0,1,0)
16. Леон Мадсен (Дания) - 1 (0,0,0,0,1)
17. Матич Волдрих (Словения) - не стартовал
18. Денис Стойс (Словения) - не стартовал

Позаездно:
1. Хампель, Хэнкок, Загар, Мадсен
2. Голлоб, Линдгрен, Йонссон, Линдбак
3. Уоффинден, Педерсен, Уорд, Конда
4. Иверсен, Каспжак, Вацулик, Дримл
5. Педерсен, Каспжак, Голлоб, Загар
6. Вацулик, Линдбак, Хампель, Конда
7. Иверсен, Уорд, Хэнкок, Йонссон
8. Уоффинден, Линдгрен, Дримл, Мадсен
9. Линдбак, Уорд, Загар, Дримл
10. Уоффинден, Голлоб, Иверсен, Хампель
11. Педерсен, Линдгрен, Хэнкок, Вацулик
12. Каспжак, Конда, Йонссон, Мадсен
13. Загар, Уоффинден, Вацулик, Йонссон
14. Хампель, Уорд, Каспжак, Линдгрен
15. Голлоб, Хэнкок, Дримл, Конда
16. Педерсен, Иверсен, Линдбак, Мадсен
17. Загар, Линдгрен, Конда, Иверсен
18. Хампель, Педерсен, Йонссон, Дримл
19. Хэнкок, Уоффинден, Линдбак, Каспжак
20. Голлоб, Уорд, Мадсен, Вацулик

Полуфиналы:
21. Хампель, Уоффинден, Уорд, Хэнкок
22. Голлоб, Иверсен, Педерсен, Загар

Финал:
23. Хампель, Уоффинден, Голлоб, Иверсен