Крис Холдер несмотря на трудные дни поедет в Гожуве?


  • 27.08.2015, 18:14,
  • Просмотров: 1 679

Крис Холдер очень сильно переживает трагедию, которая встретила его друга Дарси Уорда. Многое указывает, однако, на то, что австралийский гонщик не сделает себе продолжительного перерыва от стартов.


Крис Холдер

Выступление Криса Холдера в Гожуве стал под большим вопросом. Мотоциклист KС Торунь был потрясен трагедией, которая встретила его друга Дарси Уорда во время матча в Зелена Гуре и серьезно принимал во внимание неучастие в ближайшем раунде Гран-При. Холдер также думал что, возможно, сделает длительный перерыв от стартов. Многое указывает, однако, на то, что психическое состояние австралийца улучшилось на столько, что в субботу будет в состоянии сесть на мотоцикл и бороться за очки.

- Крис, скорее, поедет в Гожуве на Гран-При. Его механики сообщили мне, что готовятся к старту в этих соревнованиях. Я не хочу, однако, на эту тему рассуждать, потому что ему также на данный момент пригодится как можно больше спокойствия - сказал в беседе с порталом SportoweFakty.pl Яцек Гаевский.


Менеджер KС Торунь надеется, что Холдеру будет лучше после событий последнего воскресенья. Однако, как подчеркивается, все в Торуне отлично понимают, что это не будет легко для него.

- Эта ситуация произвела на него сильное впечатление. Влияние на его самочувствие, видна. Конечно, это можно перенестись на езду по треку, но я не хочу разбираться в этих вопросах. Реакции людей разные. Сначала приходит разочарование, сожаление и неверие, что что-то случилось. Позже иногда появляется мотивация и желание сделать что-то для кого-то, кто является близким человеком. Посмотрим, как будет с Крисом. Надеюсь, что после того шока, его реакция будет положительной в смысле стимулирования. Это, однако, очень индивидуальное дело. Больших ожиданий у нас нет. Давления я не буду на него, конечно, оказывать - пояснил Яцек Гаевский.

Теги: Крис Холдер
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: