Патрик Дудек с дикой картой на турнир в Гнезно


  • 26.06.2020, 17:46,
  • Просмотров: 2 017

Уже 15 июля состоится третий финал SEC в Гнезно. С дикой картой в этом турнире выступит вице-чемпион мира 2017 года - Патрик Дудек.


На фото: Патрик Дудек

Предыдущие соревнования в Гнезно прошли в 2018 году, где лучшим оказался Ярослав Хампель, а за его спиной в финале оказались Антонио Линдбак и Кай Хукенбек.

Для Патрика Дудека это будет не первая встреча с SEC, так как участвовал в цикле в 2014 году, где завершил борьбу на 13 месте. Как он сам говорит трек в Гнезно, ему подходит и собирается побороться за победу.


- Я чрезвычайно благодарен за то, что я получу шанс участвовать в третьем финале чемпионата Европы в Гнезно. Я уже имел возможность стартовать в цикле несколько лет назад, и я должен признать, что SEC сделал действительно большой прогресс. Что касается трассы в Гнезно, то у меня с ним только хорошие воспоминания, поэтому с удовольствием приеду и покажу хороший результат. Я, конечно, надеюсь, что победителем чемпионата будет поляк, потому что я хотел бы, чтобы мой земляк получил путевку в Спидвей Гран-При. Конечно, все захотят выиграть SEC, но я им немного в этом помешаю 15 июля - сказал Патрик Дудек.

Теги: Патрик Дудек
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: