Победа Майкла Йепсен Йенсена в Ровно


  • 03.05.2019, 01:34,
  • Просмотров: 997

Победой Майкла Йепсена Йенсена завершился заключительный, квалификационный раунд личного чемпионата Европы (SEC) на треке в украинском Ровно. Второе место занял Анджей Лебедев, а третье Питер Килдеманд.


На фото: Майкл Йепсен Йенсен

Все трое, а также Павел Пшедпельски, который занял четвертое место получила путевки в SEC Challenge, который состоится 25 мая на трассе в венгерском Надбхаласе. Выступит в нем три российских гонщика.


Результаты:
1. Михаэль Йепсен Йенсен (Дания) - 13+3 (3,3,2,2,3) - 1 место в финале
2. Анджей Лебедев (Латвия) - 12+3+2 (2,3,3,3,1) - 2 место в финале
3. Питер Килдеманд (Дания) - 12+1 (3,0,3,3,3) - 3 место в финале
4. Павел Пшедпельски (Польша) - 11+2+СХ (1,1,3,3,3) - сход в финале
---
5. Теро Аарнио (Финляндия) - 10+1 (3,3,1,1,2) - 3 место в полуфинале
6. Марко Левишин (Украина) - 9+0 (1,2,3,3,ПИ) - 4 место в полуфинале
7. Ондрей Сметана (Чехия) - 9 (1,2,1,2,3)
8. Йозеф Франц (Чехия) - 8 (0,2,2,2,2)
9. Януш Колодзей (Польша) - 7 (3,3,1,-,-)
10. Факундо Альбин (Аргентина, лиц. испанская) - 6 (2,1,0,2,1)
11. Димитрий Берже (Франция) - 6 (2,1,1,1,1)
12. Эрик Рисс (Германия) - 5 (СХ,0,2,1,2)
13. Тобиас Буш (Германия) - 4 (0,2,2,0,Ф)
14. Давид Пацалай (Словакия) - 4 (2,0,0,2)
15. Андрей Кобрин (Украина, лиц. венгерская) - 2 (0,1,СХ,1,Ф)
16. Станислав Мельничук (Украина) - 0 (0,0,0)
17. Виталий Коваль (Украина) - 0 (0,0)
18. Андрей Карпов (Украина) - 0 (ПИ,-,-,-,-)

Позаездно:
1. Аарнио, Берже, Левишин, Кобрин
2. Колодзей, Лебедев, Карпов (ПИ), Рисс (СХ)
3. Йенсен, Пацалай, Пшедпельски, Франц
4. Килдеманд, Альбин, Сметана, Буш
5. Аарнио, Франц, Федор, Мельничук
6. Йенсен, Сметана, Берже, Рисс
7. Колодзей, Буш, Кобрин, Пацалай (ПИ)
8. Лебедев, Левишин, Пшедпельски, Килдеманд
9. Килдеманд, Рисс, Аарнио, Пацалай
10. Пшедпельски, Буш, Берже, Кузнец
11. Лебедев, Франц, Сметана, Кобрин (СХ)
12. Левишин, Йенсен, Колодзей, Федор
13. Пшедпельски, Сметана, Аарнио, Мельничук
14. Лебедев, Федор, Берже, Пацалай
15. Килдеманд, Йенсен, Кобрин, Кузнец
16. Левишин, Франц, Рисс, Буш
17. Йенсен, Аарнио, Лебедев, Мельничук (Буш - Ф)
18. Килдеманд, Франц, Берже
19. Пшедпельски, Рисс, Альбин, Кобрин (Ф)
20. Сметана, Пацалай, Левишин (ПИ)

Полуфинал:
21. Лебедев, Пшедпельски, Аарнио, Левишин

Финал:
22. Йенсен, Лебедев, Килдеманд, Пшедпельски (СХ)