Адриан Медзински побеждает в Горичане


  • 28.04.2019, 06:04,
  • Просмотров: 973

27 апреля мотогонщики в рамках отборочного цикла личного чемпионата Европы боролись также в Горичане. В Хорватии победил Адриан Медзински.


Адриан Медзински побеждает в Горичане

Польский гонщик только один раз был вынужден признать превосходство соперника, остальные заезды он выиграл. Следом за ним путевку в SEC Challenge получили также Вацлав Милик, Доминик Кубера и Юрица Павлич.

Российские гонщики Виктор Кулаков и Денис Гизатуллин в дальнейшую фазу соревнования не прошли, заняв соответственно 7 и 8 место.


Результаты:
1. Адриан Медзински (Польша) - 14 (3,3,3,2,3) + 1. место в финале
2. Вацдав Милик (Чехия) - 11 (2,0,3,3,3) + 2. место в финале
3. Доминик Кубера (Польша) - 11 (1,3,2,3,2) + 3. место в финале
4. Юрица Павлич (Хорватия) - 11 (2,2,3,1,3) + 4. место в финале
5. Мартин Смолински (Германия) - 11 (2,2,2,3,2) + 3. место в полуфинале
6. Ник Скория (Словеня) - 10 (3,1,3,2,1) + 4 место в полуфинале
7. Виктор Кулаков (Россия) - 9 (3,2,ПИ,1,3)
8. Денис Гизатуллин (Россия) - 9 (1,3,1,2,2)
9. Крис Харрис (Великобритания) - 9 (2,1,2,3,1)
10. Миккель Бех (Дания) - 7 (3,0,1,1,2)
11. Пако Кастанья (Влохы) - 6 (1,1,2,1,1)
12. Артем Трофимов (Латвия) - 5 (0,3,0,2,0)
13. Ессе Мустонен (Финляндия)- 3 (1,0,1,0,1)
14. Милен Манев (Болгартя) - 2 (0,2,0,0,0)
15. Джордан Дубернард (Франция) - 2 (0,1,1,0,0)
16. Гаетан Стелла (Францья) - 0 (0,0,0,0,0)
17. Данель Гаппмаер (Германия) - не стартовал
18. Ян Михалик (Словакия) - не стартовал

Позаездно:
1. Скория, Милик, Гизатуллин, Трофимов
2. Кулаков, Павлич, Кубера, Манев
3. Бех, Смолински, Кастанья, Стелла
4. Медзински, Харрис, Мустонен, Дубернард
5. Медзински, Кулаков, Скория, Бех
6. Кубера, Смолински, Харрис, Милик
7. Трофимов, Манев, Дубернард, Стелла
8. Гизатуллин, Павлич, Кастанья, Мустонен
9. Скория, Кубера, Мустонен, Стелла
10. Милик, Кастанья, Дубернард, Кулаков (ПИ)
11. Павлич, Харрис, Бех, Трофимов
12. Медзински, Смолински, Гизатуллин, Манев
13. Харрис, Скория, Кастанья, Манев
14. Милик, Медзински, Павлич, Стелла
15. Смолински, Трофимов, Кулаков, Мустонен
16. Кубера, Гизатуллин, Бех, Дубернард
17. Павлич, Смолински, Скория, Дубернард
18. Милик, Бех, Мустонен, Манев
19. Медзински, Кубера, Кастанья, Трофимов
20. Кулаков, Гизатуллин, Харрис, Стелла

Полуфинал:
Кубера, Павлич, Смолински, Скория (СХ)

Финал:
Медзински, Милик, Кубера, Павлич