Стартовые листы квалификационных раундов SEC


  • 18.04.2018, 18:13,
  • Просмотров: 1 332

26 апреля в Балаково и 28 апреля в Дебрецене, Горичане и Пардубице будут проведены квалификационные раунды Личного Чемпионата Европы 2018. Списки участников этих турниров уже почти завершены.


На фото: Петр Протасевич

Для заполнения осталось еще шесть мест, которые займут представители Дании, а также неизвестен второй запасной в Дебрецене. В соответствии с нынешнем положением, с каждого отборочного турнира, выход в SEC Challenge получит три лучших гонщика.

Финал отборочного турнира будет проводиться 5 мая в итальянском Терензано. Помимо двенадцати лучших гонщиков квалификации, участие в нем примет три гонщика с дикими картами и один будет выдвинут от хозяев соревнований.

Напомним, что уже участвуют в цикле SEC 2018 - лучшие гонщики прошлого года, то есть, Анджей Лебедев, Вацлав Милик, Артем Лагута, Кшиштоф Каспжак и Андреас Йонссон. В этом году финалы пройдут на треках в Гнезно, Гюстрове, Даугавпилсе и Хожуве.


Списки участников отборочных туров:

Балаково (26 апреля):
1. Гжегож Зенгота (Польша)
2. Евгений Костыгов (Латвия)
3. Йесси Мустонен (Финляндия)
4. Милан Манев (Болгария)
5. Виктор Кулаков (Россия)
6. Ондрей Сметана (Чехия)
7. Роланд Ковач (Венгрия)
8. Олег Михайлов (Латвия)
9. Тобиас Буш (Германия)
10. Андрей Кудряшов (Россия)
11. Шимон Возняк (Польша)
12. Патрик Бури (Словакия)
13. Матей Кус (Чехия)
14. Дэвис Курмис (Латвия)
15. Зденек Холуб (Чехия)
16. Теро Аарнио (Финляндия)
Запасные:
R1. Илья Чалов (Россия)
R2. Владимир Морозов (Россия)

Дебрецен (28 апреля):
1. Представитель Дании (отсутствие подтверждения)
2. Ренат Гафуров (Россия)
3. Йозеф Табака (Венгрия)
4. Йозеф Франц (Чехия)
5. Валентин Гробауэр (Германия)
6. Якоб Торсселл (Швеция)
7. Роланд Бенко (Венгрия)
8. Представитель Дании (отсутствие подтверждения)
9. Марат Гатиятов (Россия)
10. Януш Колодзей (Польша)
11. Габриэль Команеску (Румыния)
12. Станислав Мельничук (Украина)
13. Николас Коватти (Италия)
14. Джон Бернард (Франция)
15. Представитель Дании (отсутствие подтверждения)
16. Оливер Бернтцон (Швеция)
Запасные:
R1. Норберт Магоши (Венгрия)
R2. Представитель Венгрии (нет подтверждения)

Горичан (28 апреля):
1. Майк Якопетти (Австрия)
2. Ник Скоря (Словения)
3. Микель Пако Кастанья (Италия)
4. Эрик Рисс (Германия)
5. Матик Ивачич (Словения)
6. Каспер Ворына (Польша)
7. Представитель Дании (отсутствие подтверждения)
8. Кястас Пуодукс (Латвия)
9. Владимир Бородулин (Россия)
10. Андрей Карпов (Украина)
11. Кшиштоф Бучковски (Польша)
12. Понтус Аспгрен (Швеция)
13. Даниеле Тессари (Италия)
14. Юрица Павлич (Хорватия)
15. Александр Локтаев (Украина)
16. Денис Гизатуллин (Россия)
Запасные:
R1.Ян Пинтар (Словения)
R2. Денис Фазекаш (Венгрия)

Пардубице (28 апреля):
1. Адам Эллис (Великобритания)
2. Эдуард Крчмарж (Чехия)
3. Антонио Линдбак (Швеция)
4. Давид Беллего (Франция)
5. Петр Протасевич (Польша)
6. Тимо Лахти (Финляндия)
7. Кевин Вельберт (Германия)
8. Представитель Дании (отсутствие подтверждения)
9. Гленн Мои (Норвегия)
10. Димитрий Берже (Франция)
11. Зденек Симота (Чехия)
12. Представитель Дании (отсутствие подтверждения)
13. Роберт Ламберт (Великобритания)
14. Кай Хуккенбек (Германия)
15. Андрей Кобрин (Украина)
16. Лассе Фредериксен (Норвегия)
Запасные:
R1. Хунек Стихауэр (Чехия)
R2. Патрик Микель (Чехия)
Источник: 
Теги: