Пшемыслав Павлицки выиграл в Надьхалас

01 май, 2017

Победой Пшемыслава Павлицки закончился первый полуфинал отборочного турнира SEC. Второе место занял Миккель Бех, а третье - Андрей Карпов. Именно эти спортсмены завоевали путевки в Challenge SEC в Горичане.


Пшемыслав Павлицки выиграл в Надьхалас

Функцию первого запасного в Горичане будет исполнять Януш Колодзей, который в заезде "последний шанс" победил Валентина Гробауэра, Йозефа Франц и Йенсена.


Результат:
1. Пшемыслав Павлицки (Польша) - 14+3 (3,2,3,3,3)
2. Миккель Бек (Дания) - 14+2 (3,3,3,3,2)
3. Андрей Карпов (Украина) - 11 (3,3,2,1,2)
---
4. Януш Колодзей (Польша) - 10+3 (3,0,2,2,3)
---
5. Валентин Гробауэр (Германия) - 8+2 (2,2,1,0,3)
6. Йозеф Франц (Чехия) - 10+1 (1,2,2,3,2)
7. Расмус Йенсен (Дания) - 8+0 (1,ПИ,1,3,3)
8. Йозеф Табака (Венгрия) - 8 (1,2,3,1,1)
9. Павел Пшедпельски (Польша) - 7 (2,3,0,2,0)
10. Патрик Хугаард (Дания) - 7 (0,3,1,2,1)
11. Понтус Аспгрен (Швеция) - 7 (2,1,2,ПИ,2)
12. Tero Аарнио (Финляндия) - 5 (Ф,0,3,2,ПИ)
13. Норберт Магоши (Венгрия) - 5 (2,1,0,1,1)
14. Милен Манев (Болгария) - 5 (1,1,1,1,1)
15.Христо Христов (Болгария) - 1 (0,1,0,0,0)
16. Патрик Бури (Словакия) - 0 (0,0,0,0,)
17. Роланд Ковач (Венгрия) - 0 (0)
18. Шандор Фекете (Венгрия) - нс

Позаездно:
1. Колодзей, Магоши, Манев, Бури
2. Карпов, Гробауэр, Йенсен, Хугаард
3. Бек, Аспгрен, Табака, Христов
4. Павлицки, Пшедпельски, Франц, Ковач
5. Бек, Павлицки, Манев, Йенсен (ПИ)
6. Карпов, Франц, Аспгрен, Колодзей
7. Хугаард, Табака, Магоши, Аарнио
8. Пшедпельски, Гробауэр, Христов, Бури
9. Табака, Карпов, Манев, Пшедпельски
10. Аарнио, Колодзей, Йенсен, Христов
11. Бек, Франц, Гробауэр, Магоши
12. Павлицки, Аспгрен, Хугаард, Бури
13. Франц, Хугаард, Манев, Христов
14. Павлицки, Колодзей, Гробауэр, Табака
15. Йенсен, Пшедпельски, Магоши, Аспгрен (ПИ)
16. Бек, Аарнио, Карпов, Бури
17. Гробауэр, Аспгрен, Манев, Аарнио (ПИ)
18. Колодзей, Бех, Хугаард, Пшедпельски
19. Павлицки, Карпов, Магоши, Христов
20. Йенсен, Франц, Табака, Бури (ПИ)

Заезд "последний шанс" (за 4 место):
21. Колодзей, Гробауэр, Франц, Йенсен

Дополнительный заезд за 1 место:
22. Павлицки, Бех


Анджей Лебедев выиграл в Муреке
Анджей Лебедев выиграл в Муреке
Стартовый лист третьего полуфинала SEC
Андрей Кудряшов и Вадим Тарасенко выступят на третьем полуфинале SEC
Стартовый лист второго полуфинал SEC
Стартовый лист второго полуфинал SEC
Стартовый лист первого полуфинала SEC
Стартовый лист первого полуфинала SEC 2017
Календарь SEC и SBP 2017 года
Календарь Speedway Best Pairs и Speedway Евро Championship 2017 года