Ники Педерсен: Я думаю об очередной медали в SEC


  • 14.07.2015, 20:21,
  • Просмотров: 1 580

Во втором финале SEC в Ландсхуте, Ники Педерсен завоевал второе место. Датчанин доволен своими результатами в Личном Чемпионате Европы.


Ники Педерсен мечтает о медали SEC

В субботнем турнире Ники набрал в общей сложности 14 очков. Финальный заезд Ники Педерсен закончил только за спиной Эмиля Сайфутдинова.

- В Ландсхуте я чувствовал себя быстрым на этой трассе, и я доволен вторым местом. Это очень длинный трек, и мы должны были настроить мотоциклы, чтобы ездить на оптимальной скорости - признался датчанин на страницах speedwayeuro.com.

После двух финалов SEC на счету 38-летнего гонщика 29 очков в классификации цикла. Трехкратный Личный Чемпион Мира не скрывает, что его цель - медаль чемпионата Европы.

- Это только спорт. Правда, я отстаю на два очка от Эмиля, но не забывайте, что до конца цикла еще два раунда. Я думаю, что это хорошая позиция перед Кумлой и Острувией. Да, действительно, два очка можно отыграть в одном заезде, и поэтому я наиболее реально думаю об очередной медали Личного Чемпионата Европы - добавил Педерсен.

Теги: Ники Педерсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: