Известен полный состав прощального турнира Саймона Стида


  • 23.03.2018, 17:04,
  • Просмотров: 1 176

Саймон Стид объявил полный список участников своего прощального турнира, который состоится в воскресенье 25 марта в Шеффилде. На стадионе «Owlerton» выступят, в частности, чемпион мира и участники цикла Гран-При.


Брэди Куртц (шлем красный) бушует на треке в Рыбнике.

С помощью социальных сетей Саймон Стид сообщил, что к составу участников турнира "SS The Last Lap" присоединились Кеннет Бьерре, Брэди Куртц, Аарон Саммерс, Якоб Торсселл и запасным Джек Смит.

На стадионе «Owlerton» появится гонщики, которые ранее подтвердили участие в турнире, в частности, Джейсон Дойл, Крис Холдер, Мартин Вацулик, Нильс Кристиан Иверсен . Хватает гонщиков, которые имеют большой опыт вождения на британских трассах и бывших коллег героя вечера из общего выступления в нескольких командах на протяжении многих лет.

Напомним, что турнир в Шеффилде будет официальным прощанием с треком Стида, который в последний раз выступал в сезоне 2016 года. В прошлом году британец был менеджером Шеффилд Тигерс, с которым выиграл чемпионат. С этого сезона занял такую же, у действующих чемпионом Премьершип Лиги Лестер Лайонс.


Участники:
Джейсон Дойл
Ханс Андерсен
Давид Беллего
Кеннет Бьерре
Крис Харрис
Крис Холдер
Кайл Ховарт
Нильс Кристиан Иверсен
Питер Килдеманд
Даниель Кинг
Брэди Куртц
Сэм Мастерс
Кристиан Пешчек
Аарон Саммерс
Якоб Торсселл
Мартин Вацулик
Джек Смит (запасной)

Теги: 
Источник: