Иверсен и Андерсен выступят в юбилейном турнире Остергаарда


  • 25.01.2016, 17:42,
  • Просмотров: 1 320

13 марта на трассе в Питерборо будет проводиться юбилейный турнир Ульриха Остергаарда. Первыми спортсменами, которые подтвердили участие в этих соревнованиях являются Нильс Кристиан Иверсен и Ханс Андерсен.


Иверсен и Андерсен выступят в юбилейном турнире Остергаарда

Юбилейный турнир Ульриха Остергаарда будет для гонщиков возможностью проверить свою форму перед стартом нового сезона. Датчанин получил разрешение на организацию соревнований от BSPA и сразу объявил имена первых участников.

Как Нильс Кристиан Иверсен, так и Ханс Андерсен в прошлом представляли цвета Peterborough Panthers и вместе с этой командой выиграли в 2006 году звание лучшей команды на Британских Островах. - Я усердно работаю над тем, чтобы создать наилучший список участников. Я в восторге от того, что Иверсен и Андерсен подтвердили свое участие в этих соревнованиях, - сказал Ульрих Остергаард.

Это будет прекрасное начало нового сезона, и я надеюсь, что болельщики в большом количестве придут на стадион, чтобы показать свою признательность человеку, который всегда любил быть гонщиком Peterborough Panthers - сказал промоутер этого клуба Джед Ратхбон.