Звезды возглавляют список Мемориала Питера Крейвена


  • 13.01.2016, 14:44,
  • Просмотров: 1 338

19 марта на треке в Манчестере будет проводиться Мемориал Питера Крейвена. Это будут соревнования, открывающие новый спидвей стадион в этом городе. В стартовом списке девять участников цикла Гран-При.


Звезды возглавляют список Мемориала Питера Крейвена

19 марта в Манчестере будет праздник спидвея. Именно в этот день будут проведены первые соревнования на Национальном Стадионе Спидвея, строительство которого подходит к концу. Организаторы Мемориала Питера Крейвена подготовили для зрителей немало интересного, а также обеспечили сильный состав участников соревнования.

В соревнованиях выступят девять участников цикла Спидвей Гран-При. Это будут Матей Жагар, Крис Харрис, Нильс Кристиан Иверсен, Питер Килдеманд, Ники Педерсен, Крис Холдер, Тай Уоффинден, Джейсон Дойл, Мачей Яновски и Кшиштоф Бучковски.

- Состав участников говорит сама за себя. Мы пригласили лучших гонщиков в мире, чтобы вступить в новую эру в истории Belle Vue Aces. Мы этому очень рады. Мы призываем всех болельщиков, чтобы как можно скорее купили билеты - сказал глава Тузов, Дэвид Гордон.

Состав участников Мемориала Питера Крейвена:
Матей Жагар
Maкс Фрикке
Крейг Кук
Ричи Уорролл
Скотт Николлс
Крис Харрис
Нильс Кристиан Иверсен
Даниель Кинг
Питер Килдеманд
Ники Педерсен
Крис Холдер
Тай Уоффинден
Джейсон Дойл
Кшиштоф Бучковски
Мачей Яновски

Теги: 
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: