Линус Сундстрем выиграл турнир Золотой Знак в Кршко


  • 16.09.2019, 12:48,
  • Просмотров: 672

Победой Линуса Сундстрема завершился прошедший в субботу турнир Золотой Знак в Кршко. А в Мемориале Франца Бабица победил Оливер Бернтцон.


Линус Сундстрем выиграл турнир Золотой Знак в Кршко

В основном 20-заездном турнире Линус Сундстрем завоевал тринадцать очков и занял первое место, он на одно очко опередил Оливера Бернтцона и Юрицу Павлича.

Единственный из россиян – Андрей Кудряшов занял лишь десятое место, набрав 7 очков.

По окончанию основного турнира, прошел Мемориал Франца Бабица, победителем которого стал Оливер Бернтцон.


Результаты:
1. Линус Сундстрем (Швеция) - 13 (3,2,3,3,2)
2. Оливер Бернтцон (Швеция) - 12 (3,2,2,3,2)
3. Юрица Павлич (Хорватия) - 12(2,2,3,2,3)
4. Анджей Лебедев (Латвия) - 11 (2,3,3,1,2)
5. Норберт Косцюх (Польша) - 10 (2,3,1,1,3)
6. Кристиан Пещчек (Польша) - 9 (1,1,3,2,2)
7. Даниель Качмарек (Польша) - 8 (0,3,2,3,0)
8. Олег Михаилов (Латвия) - 8 (1,3,2,1,1)
9. Александр Локтаев (Украина) - 7 (3,1,0,0,3)
10. Андрей Кудряшов (Россия) - 7 (1,0,2,3,1)
11. Андреас Лягер (Даня) - 7 (1,П,1,2,3)
12. Норберт Магоши (Венгрия) - 7 (2,1,1,2,1)
13. Зденек Симота (Чехия) - 6 (3,2,0,0,1)
14. Денис Стойс (Словения) - 2 (0,1,0,1,0)
15. Давид Пацалай (Словакия) - 1 (0,0,1,0,0)
16. Йерней Хриберсек (Словения) - 0 (0,0,0,0,0)

Позаездно:
1. Симота, Лебедев, Лягер, Хриберсек
2. Сундстрем, Магоши, Пещчек, Пацалай
3. Локтаев, Косцюх, Кудряшов, Стойс
4. Бернтцон, Павлич, Михаилов, Качмарек
5. Качмарек, Симота, Локтаев, Пацалай
6. Михаилов, Сундстрем, Стойс, Хриберсек
7. Косцюх, Павлич, Магоши, Лягер (П)
8. Лебедев, Бернтцон, Пещчек, Кудряшов
9. Сундстрем, Бернтцон, Косцюх, Симота
10. Павлич, Кудряшов, Пацалай, Хриберсек
11. Пещчек, Михаилов, Лягер, Локтаев
12. Лебедев, Качмарек, Магоши, Стойс
13. Кудряшов, Магоши, Михаилов, Симота
14. Качмарек, Пещчек, Косцюх, Хриберсек
15. Бернзтон, Лягер, Стойс, Пацалай
16. Сундстрем, Павлич, Лебедев, Локтаев
17. Павлич, Пещчек, Симота, Стойс
18. Локтаев, Бернтцон, Магоши, Хриберсек
19. Лягер, Сундстрем, Кудряшов, Качмарек
20. Косцюх, Лебедев, Михаилов, Пацалай

Мемориал Франца Бабица

Полуфиналы:
1. Сундстрем, Пещчек, Лебедев, Качмарек
2. Бернтцон, Павлич, Косцюх, Михаилов

Финал:
Бернтцон, Павлич, Сундстрем, Пещчек