Матей Жагар без ошибок в Лендаве

19 июнь, 2016
Матей Жагар

Матей Жагар не нашел соперников во время третьего раунда Личного Чемпионата Словении и Хорватии. На подиуме соревнований в Лендаве стояли также Юрица Павлич и Фриц Уоллнер.


Сразу за ведущей тройкой причислили себя Йозеф Табака и Ник Скоря. Стоит отметить седьмое место вернувшегося в спидвей Александра Чонды.

Результаты:
1. Матей Жагар (Словения) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Юрица Павлич (Хорватия) - 14 (2,3,3,3,3)
3. Фриц Уоллнер (Австрия) - 12 (3,2,3,2,2)
4. Йозеф Табака (Венгрия) - 11 (3,3,2,1,2)
5. Ник Скоря (Словения) - 11 (2,2,2,2,3)
6. Матик Ивачич (Словения) - 10 (2,1,2,3,2)
7. Александр Чонда (Словения) - 9 (1,2,1,2,3)
8. Денис Стойс (Словения) - 9 (1,2,1,3,2)
9. Зига Ковачич (Словения) - 7 (0,3,3,0,1)
10. Норберт Магоши (Венгрия) - 7 (3,1,1,1,1)
11. Роланд Ковач (Венгрия) - 5 (2,0,2,0,1)
12. Лука Омерзель (Словения) - 3 (0,0,1,2,0)
13. Ян Михалик (Словакия) - 3 (1,1,0,1,0)
14. Яка Ковачич (Словения) - 3 (1,0,0,1,1)
15. Денис Фазекаш (Венгрия) - 1 (0,1,0,0,0)
16. Маттиа Ленардуззи (Италия) - 0 (ИС,0,0,0,0)



Позаездно:
1. Уоллнер, Скоря, Чонда, Омерзель
2. Табака, Ивачич, Стойс, З.Ковачич
3. Магоши, Ковач, Я.Ковачич, Фазекаш
4. Жагар, Павлич, Михалик, Ленардуззи (ИС)
5. З.Ковачич, Скоря, Михалик, Я.Ковачич
6. Павлич, Стойс, Магоши, Омерзель
7. Табака, Чонда, Фазекаш, Ленардуззи
8. Жагар, Уоллнер, Ивачич, Ковач
9. Жагар, Скоря, Стойс, Фазекаш
10. З.Ковачич, Ковач, Омерзель, Ленардуззи
11. Павлич, Ивачич, Чонда, Я.Ковачич
12. Уоллнер, Табака, Магоши, Михалик
13. Павлич, Скоря, Табака, Ковач
14. Ивачич, Омерзель, Михалик, Фазекаш
15. Жагар, Чонда, Магоши, З.Ковачич
16. Стойс, Уоллнер, Я.Ковачич, Ленардуззи
17. Скоря, Ивачич, Магоши, Ленардуззи
18. Жагар, Табака, Я. Ковачич, Омерзель
19. Чонда, Стойс, Ковач, Михалик
20. Павлич, Уоллнер, З. Ковачич, Фазекаш
Источник: http://sportowefakty.wp.pl/Теги: Матей Жагар, Юрица Павлич, Фриц Уоллнер

Вадим Тарасенко выиграл в Кршко
Вадим Тарасенко выиграл в Кршко
Адриан Георге лучший на втором этапе Личного Чемпионата Румынии
Адриан Георге лучший на втором этапе Личного Чемпионата Румынии
Ронни Вейс лучший в первом турнире Личного Чемпионата Румынии
Ронни Вейс лучший в первом турнире Личного Чемпионата Румынии
Мишель Пако Кастанья лучший в Лониго
Мишель Пако Кастанья лучший в Лониго
Матей Загар лучший в Кршко
Матей Загар лучший в Кршко