Нильс Кристиан Иверсен инфицирован коронавирусом


  • 12.10.2020, 13:26,
  • Просмотров: 1 330

Нильс Кристиан Иверсен получил результат очередного теста на коронавирус. Последние исследование подтвердили, что гонщик Стали Гожув имеет COVID-19.


Нильс Кристиан Иверсен

"Я хочу, чтобы все знали, что у меня положительный результат теста на COVID-19. Симптомы незначительные, на этом этапе болезни я чувствую себя хорошо, я в изоляции" - сказал Нильс Кристиан Иверсен в Instagram.

Датчанин был подвергнут нескольким испытаниям на коронавирус. Во вторник прошел обследование (из-за того, что он был в больнице после падения), которое дало отрицательный результат, между тем, на день позже, результат был положительный. Еще один тест он тоже был положительный, что подтвердило заражение спортсмена.


Нильса Кристиана Иверсена не было в финале Экстралиги из-за травмы. В результате падения, произошедшего в матче "Сталь" Гожув - "Спарта" Вроцлав (полуфинал лиги), датский спидвей гонщик сломал ребро.

В финале его "Сталь" Гожув проиграла "Унии" Лешно, сезон 2020 года для него закончен. В нем Нильс Кристиан Иверсен набирал в Экстралиге в среднем 1,172 очки за заезд.

Теги: Нильс Кристиан Иверсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: