Эсбьерг Викингс победители полуфинала датской Спидвей Лиги


  • 09.09.2016, 09:39,
  • Просмотров: 737

Эсбьерг Викингс победили на собственном треке в полуфинале Metall Speedway League. Путевку в решающий турнир завоевали также Слангеруп Спидвей-Клуб.


Победители полуфинала датской лиги

Клубы из Эсбьерга и Слангерупа после основного раунда занимали третье и четвертое место, и были главными кандидатами на выступление в финале. Обе эти команды оказались лучшими в четверг вечером.

Результаты:

1. Эсбьерг Викингс - 42
1. Нильс Кристиан Иверсен - 12 (3,2,2,3,2)
2. Миккель Бех - 4 (0,0,3,1)
3. Рене Бах - 12 (3,3,3,1,2)
4. Йеспер Соегаард - 4 (0,2,1,1)
5. Патрик Хансен - 10 (2,2,3,3)

2. Слангеруп Спидвей Клуб - 35
1. Майкл Йепсен Йенсен - 6 (3,1,2,0)
2. Кеннет Хансен - 9 (2,1,1,3,2)
3. Миккель Михельсен - 10 (2,1,1,3,3)
4. Ник Линна - 3 (3,0,0)
5. Андреас Лягер - 7 (3,2,1,1,СХ)

3. Гриндстед Спидвей Клуб - 31
1. Пшемыслав Павлицки - 9 (1,3,3,2)
2. Николай Клиндт - 7 (2,1,2,2,0)
3. Кристиан Пещчек - 9 (1,2,3,2,1)
4. Эдвард Мазур - 4 (1,0,1,2)
5. Эмиль Энгстроем - 2 (1,0,0,1)

4. Тим Фейлстед - 27
1. Питер Килдеманд - 15 (2,6!,0,3,1,3)
2. Николай Баск Якобсен - 0 (0,0,0,0)
3. Патрик Хугаард - 6 (0,3,0,СХ,2,1)
4. Фредерик Якобсен - 6 (1,2,0,3,0)
5. Марк Рандруп - 0 (0)

Позаездно:
1. Йенсен, Клиндт, Ф. Якобсен, Соегаард
2. Бах, К. Хансен, Павлицки, Хугаард
3. Линна, Килдеманд, Пещчек, Бечь
4. Иверсен, Михельсен, Мазур, Н. Б. Якобсен
5. Лягер, Р. Хансен, Энгстроем, Рандруп
6. Килдеманд (6), Соегаард, K. Хансен, Мазур
7. Бах, Пещчек, Йенсен, N. B. Якобсен
8. Павлицки, Ф. Якобсен, Михельсен, Бечь
9. Хугаард, Иверсен, Клиндт, Линна
10. Павлицки, Лягер, Соегаард, Н. Б. Якобсен
11. Бах, Клиндт, Михельсен, Килдеманд
12. Бек, Йенсен, Мазур, Хугаард
13. Пещчек, Иверсен, К. Хансен, Ф. Якобсен
14. Килдеманд, Р. Хансен, Лягер, Энгстроем
15. Ф. Якобсен, Мазур, Бах, Линна
16. Михельсен, Пещчек, Соегаард, Хугаард (СХ)
17. К. Хансен, Клиндт, Бех, Н. Б. Якобсен
18. Иверсен, Павлицки, Килдеманд, Йенсен
19. Р. Хансен, Хугаард, Лягер, Энгстроем
20. Р. Хансен, К. Хансен, Хугаард, Клиндт
21. Михельсен, Бах, Пещчек, Ф. Якобсен
22. Килдеманд, Иверсен, Энгстроем, Лягер (СХ)

Классификация:
1. Эсбьерг Викингс - 8 (4,4)
2. Слангеруп Спидвей Клуб - 5 (2,3)
3. Гриндстед Спидвей Клуб - 2 (0,2)
4. Тим Фейслтед - 1 (1,0)
Источник: 
Теги: