»

Эсбьерг Викингс победители полуфинала датской Спидвей Лиги

09 сентябрь, 2016 http://sportowefakty.wp.pl/

Эсбьерг Викингс победили на собственном треке в полуфинале Metall Speedway League. Путевку в решающий турнир завоевали также Слангеруп Спидвей-Клуб.


Победители полуфинала датской лиги

Клубы из Эсбьерга и Слангерупа после основного раунда занимали третье и четвертое место, и были главными кандидатами на выступление в финале. Обе эти команды оказались лучшими в четверг вечером.

Результаты:

1. Эсбьерг Викингс - 42
1. Нильс Кристиан Иверсен - 12 (3,2,2,3,2)
2. Миккель Бех - 4 (0,0,3,1)
3. Рене Бах - 12 (3,3,3,1,2)
4. Йеспер Соегаард - 4 (0,2,1,1)
5. Патрик Хансен - 10 (2,2,3,3)

2. Слангеруп Спидвей Клуб - 35
1. Михаэль Йепсен Йенсен - 6 (3,1,2,0)
2. Кеннет Хансен - 9 (2,1,1,3,2)
3. Миккель Михельсен - 10 (2,1,1,3,3)
4. Ник Лунна - 3 (3,0,0)
5. Андреас Лягер - 7 (3,2,1,1,СХ)

3. Гриндстед Спидвей Клуб - 31
1. Пшемыслав Павлицки - 9 (1,3,3,2)
2. Николай Клиндт - 7 (2,1,2,2,0)
3. Кристиан Пешчек - 9 (1,2,3,2,1)
4. Эдвард Мазур - 4 (1,0,1,2)
5. Эмиль Энгстроем - 2 (1,0,0,1)

4. Тим Фейлстед - 27
1. Питер Килдеманд - 15 (2,6!,0,3,1,3)
2. Николай Баск Якобсен - 0 (0,0,0,0)
3. Патрик Хугаард - 6 (0,3,0,СХ,2,1)
4. Фредерик Якобсен - 6 (1,2,0,3,0)
5. Марк Рандруп - 0 (0)

Позаездно:
1. Йенсен, Клиндт, Ф. Якобсен, Соегаард
2. Бах, К. Хансен, Павлицки, Хугаард
3. Лунна, Килдеманд, Пешчек, Бечь
4. Иверсен, Михельсен, Мазур, Н. Б. Якобсен
5. Лягер, Р. Хансен, Энгстроем, Рандруп
6. Килдеманд (6), Соегаард, K. Хансен, Мазур
7. Бах, Пешчек, Йенсен, N. B. Якобсен
8. Павлицки, Ф. Якобсен, Михельсен, Бечь
9. Хугаард, Иверсен, Клиндт, Лунна
10. Павлицки, Лягер, Соегаард, Н. Б. Якобсен
11. Бах, Клиндт, Михельсен, Килдеманд
12. Бек, Йенсен, Мазур, Хугаард
13. Пешчек, Иверсен, К. Хансен, Ф. Якобсен
14. Килдеманд, Р. Хансен, Лягер, Энгстроем
15. Ф. Якобсен, Мазур, Бах, Лунна
16. Михельсен, Пешчек, Соегаард, Хугаард (СХ)
17. К. Хансен, Клиндт, Бех, Н. Б. Якобсен
18. Иверсен, Павлицки, Килдеманд, Йенсен
19. Р. Хансен, Хугаард, Лягер, Энгстроем
20. Р. Хансен, К. Хансен, Хугаард, Клиндт
21. Михельсен, Бах, Пешчек, Ф. Якобсен
22. Килдеманд, Иверсен, Энгстроем, Лягер (СХ)

Классификация:
1. Эсбьерг Викингс - 8 (4,4)
2. Слангеруп Спидвей Клуб - 5 (2,3)
3. Гриндстед Спидвей Клуб - 2 (0,2)
4. Тим Фейслтед - 1 (1,0)



Фьелстед – Эсбьерг 46:38 Питер Килдеманд лучший гонщик встречи
Питер Килдеманд лучший гонщик встречи
Регион Варде - Хольстеде 49:35
Регион Варде - Хольстеде 49:35
Холстебро - Мункебо 47:39
Результат встречи Холстебро - Мункебо
Эсбьерг - Фьелстед 45:39
Отличное выступление в составе гостей у Артема Лагуты
Гриндстед - Слангеруп 44:40
Пшемыслав Павлицки лучший гонщик матча