Крутая серия Эдуарда Крчмаржа продолжается

• 19.06.2020, 20:55,
  • Просмотров: 1 603

15 побед в 15 заездах - Эдуард Крчмарж продолжает великолепную серию в этом сезоне. Чешский спидвей гонщик победил на третьем этапе Кубка Чехии в Сланым. Подиум дополнили Йозеф Франц и Ян Квех.

На фото: Эдуард Крчмарж

К борьбе за Кубок Чехии присоединился Ян Квех. Так как это был его первый старт в этом сезоне, ему пришлось начать борьбу с квалификации.

В своем заезде гонщик «Фалубаза» Зелена Гура превзошел Якуба Экслера, а с третьего круга радовал болельщиков ездой на одном колесе.

Соревнование началось в отличном стиле – три победы в заездах. Особенно впечатляющей была его езда в 7 заезде. Отставал от Даниэля Клима на пол прямой, но смог догнать и обогнать своего соперника.

Героем турнира стал Эдуард Крчмарж. Гонщик «Вилки» Кросно продлил до 15 заездов свою беспроигрышную серию. 25-летний спидвей гонщик одержал третью подряд победу на Кубке Чехии и возглавляет общий зачет, набрав 45 баллов.

Вторым в Сланым был Йозеф Франц, который снова набрал 14 очков, а подиум дополнил Ян Квех. Следующий раунд состоится во вторник, 23 июня, на трассе в Праге.