Эдуард Крчмар выиграл Золотую Ленту в Пардубице


  • 01.10.2017, 01:42,
  • Просмотров: 1 020

Победой Эдуарда Крчмаржа завершился 43-ий турнир «Золотая Лента» на треке в Пардубице. Второе место занял Михаэль Хэртель, а на нижней ступени пьедестала стоял Зденек Холуб.


Эдуард Крчмар выиграл Золотую Ленту в Пардубице

Четвертым финишную черту в финале прошел Патрик Хансен, пятым был Александр Воентин, а последнее место в решающем заезде дня занял Матеуш Тондер.

Борьба в рамках «Золотой Ленты» проходила в отличной атмосфере и пользовались большим интересом со стороны болельщиков. Поклонники особенно много эмоций испытал во время финала, когда Михаэль Хэртель до самого конца атаковал Эдуарда Крчмаржа.

Субботний турнир - это одна из частей спидвейного марафона в Пардубице. Напомним, что в пятницу состоялась там заключительный раунд ЛЧМЮ, а на воскресенье запланировано еще одно из традиционных мероприятий – «Золотой Шлем Чехии».


Четвертьфиналы:

Группа 1:
1. Зденек Холуб (Чехия) - 10 (5,5,нс)
2. Патрик Хансен (Дания) - 9 (4,4,5)
3. Рихард Гейер (Германия) - 7 (3,2,4)
---
4. Лукас Буманн (Германия) - 5 (2,3,2)
5. Ярослав Кшивош (Польша) - 4 (1,1,3)
6. Ян Михалик (Словакия) - 1 (0,0,1)

Группа 2:
1. Александр Воентин (Швеция) - 10 (П,5,5)
2. Патрик Микель (Чехия) - 8 (5,3,СХ)
3. Роберт Хмель (Польша) - 8 (4,4,4)
---
4. Никлас Сейрио (Финляндия) - 5 (2,2,3)
5. Майк Якопетти (Германия) - 5 (3,2)
6. Якуб Валкович (Словакия) - 2 (1,1,1)

Группа 3:
1. Эдуард Крчмарж (Чехия) - 10 (5,5,5)
2. Матеуш Тондер (Польша) - 8 (4,4,0)
3. Ник Скоря (Словения) - 7 (3,0,4)
---
4. Маттиа Ленардуззи (Италия) - 6 (2,3,3)
5. Якоб Хоймарк (Дания) - 3 (1,2,1)
6. Йозеф Новак (Чехия) - 3 (СХ,1,2)

Группа 4:
1. Михаэль Хэртель (Германия) - 9 (5,4,4)
2. Филипп Хайек (Чехия) - 8 (3,3,5)
3. Михал Скурла (Чехия) - 8 (2,5,3)
---
4. Дмитрий Мостовик (Украина) - 6 (4,2,0)
5. Кеннет Юергенсен (Дания) - 3 (1,Ф,2)
6. Синди Вебер (Германия) - 2 (0,1,1)

Четвертьфинальные заезды:
1. Холуб, Хансен, Гейер, Baumann, Кшивош, Михалик
2. Микель, Хмель, Якопетти, Сейрио, Валкович, Воентин (П)
3. Крчмарж, Тондер, Скоря, Ленардуззи, Хоймарк, Новак (СХ)
4. Хэртель, Мостовик, Хайек, Скурла, Юергенсен, Вебер
5. Холуб, Хансен, Baumann, Гейер, Кшивош, Михалик
6. Воентин, Хмель, Микель, Сейрио, Валкович, Якопетти (ПИ)
7. Крчмарж, Тондер, Ленардуззи, Хоймарк, Новак, Скоря
8. Скурла, Хэртель, Хайек, Мостовик, Вебер, Юергенсен (Ф)
9. Хансен, Гейер, Кшивош, Beumann, Михалик, Холуб (НС)
10. Воентин, Хмель, Сейрио, Якопетти, Валкович, Микель (СХ)
11. Крчмарж, Скоря, Ленардуззи, Новак, Хоймарк, Тондер
12. Хайек, Хэртель, Скурла, Юергенсен, Вебер, Мостовик

Полуфиналы:

Группа 1:
1. Зденек Холуб - 9 (5,4,НС)
2. Майкл Хэртель - 9 (4,5,НС)
3. Матфей Тондер - 6 (2,1,4)
---
4. Патрик Микель - 6 (3,3,2)
5. Михал Скурла - 5 (0,0,5)
6. Рихард Гейер - 5 (1,2,3)

Группа 2:
1. Патрик Хансен - 9 (5,4,НС)
2. Эдуард Крчмарж - 9 (4,5,НС)
3. Александр Воентин - 6 (2,2,4)
---
4. Ник Скоря - 6 (3,3,П)
5. Роберт Хмель - 5 (0,0,5)
6. Филипп Хайек - 4 (1,1,3)

Полуфинальные заезды:
13. Холуб, Хэртель, Микель, Тондер, Гейер, Скурла
14. Хансен, Крчмарж, Скоря, Воентин, Хайек, Хмель
15. Хэртель, Холуб, Микель, Гейер, Тондер, Скурла
16. Крчмарж, Хансен, Скоря, Воентин, Хайек, Хмель
17. Скурла, Тондер, Гейер, Микель, Холуб (НС), Хэртель (НС)
18. Хмель, Воентин, Хайек, Скоря (П), Хансен (НС), Крчмарж (НС)

Финал:
19. Крчмарж, Хэртель, Холуб, Хансен, Воентин, Тондер

В счет шли два лучших заезда.

Источник: 
Теги: