Йозеф Франц выиграл в Праге и будет запасным на Гран-При Чехии


  • 10.04.2016, 11:07,
  • Просмотров: 1 019
Йозеф Франц выиграл в Праге и будет запасным на Гран-При Чехии

В субботу состоялся индивидуальный турнир "Prague Open-2016". Соревнования завершились победой Йозефа Франца. На подиуме стояли также Эдуард Крчмарж и Томас Суханек.


Во время соревнований чешские спортсмены боролись за звание первого запасного на Гран-При Чехии. Уверен в этой роли теперь может быть субботний победитель.

Стоит отметить выступление Виктора Трофимова, который был вторым после основной серии заездов, а в финале был исключен и лишился места на подиуме.

Результаты:
1. Йозеф Франц (Чехия) - 12 (3,3,СХ,3,3) + 1 место в финале
2. Эдуард Крчмарж (Чехия) - 14 (2,3,3,3,3) + 2 место в финале
3. Томас Суханек (Чехия) - 12 (3,3,1,2,3) + 3 место в финале
4. Виктор Трофимов (Украина) - 13 (3,2,3,3,2) + исключение в финале
5. Вацлав Милик (Чехия) - 11 (СХ,3,2,3,3)
6. Мишель Хофманн (Германия) - 11 (3,2,3,2,1)
7. Хунек Стичауэр (Чехия) - 10 (2,2,3,1,2)
8. Матей Кус (Чехия) - 7 (1,1,2,2,1)
9. Михал Скурла (Чехия) - 6 (2,2,СХ,2,0)
10. Ондрей Сметана (Чехия) - 6 (2,ПИ,2,0,2)
11. Марк Хельмут (Нидерланды) - 6 (1,1,2,0,2)
12. Патрик Микель (Чехия) - 5 (1,1,1,1,1)
13. Ричард Геуер (Германия) - 3 (0,0,0,3,ПИ)
14. Михал Дудек (Чехия) - 3 (1,0,1,1,0)
15. Хенк Кунстра (Нидерланды) - 3 (СХ,0,1,1,1)
16. Филипп Хайек (Чехия) - 1 (0,1,0,0,0)



Позаездно:
1. Франц, Сметана, Дудек, Кунстра (СХ4)
2. Суханек, Скурла, Микель, Гаек
3. Хофманн, Стичауэр, Хельмут, Милик (СХ)
4. Трофимов, Крчмарж, Кус, Геуер
5. Суханек, Хофманн, Кус, Дудек
6. Франц, Стичауэр, Гаек, Геуер
7. Крчмарж, Скурла, Хельмут, Сметана (ПИ)
8. Милик, Трофимов, Микель, Кунстра
9. Трофимов, Хельмут, Дудек, Гаек
10. Крчмарж, Милик, Суханек, Франц (СХ4)
11. Хофманн, Сметана, Микель, Геуер
12. Стичауэр, Кус, Кунстра, Скурла (СХ)
13. Милик, Скурла, Дудек, Гейер (СХ3)
14. Франц, Кус, Микель, Хельмут
15. Трофимов, Суханек, Стичауэр, Сметана
16. Крчмарж, Хофманн, Кунстра, Гаек
17. Крчмарж, Стичауэр, Микель, Дудек
18. Франц, Трофимов, Хофманн, Скурла
19. Милик, Сметана, Кус, Гаек
20. Суханек, Хельмут, Кунстра, Гейер (ИС/2мин)

Финал:
21. Франц, Крчмарж, Суханек, Трофимов (ИС)