Большая перемена в жизни Дарси Уорда


  • 21.09.2017, 15:48,
  • Просмотров: 2 996

Дарси Уорд принял важное решение в своей жизни. Австралиец был помолвлен с Лиззи Тернер. Британка на протяжении многих месяцев поддерживает бывшего мотогонщика, который из-за несчастного случая в 2015 году должен передвигаться на инвалидной коляске.


Большая перемена в жизни Дарси Уорда

Жизнь Дарси Уорда обрушилась в августе 2015 года. Во время матча польской лиги в Зелена Гуре он допустил падение, в результате которого он ударился головой об борт. У австралийского мотогонщика травма дошла до разрыва спинного мозга и с тех пор передвигается он на инвалидной коляске.

Уорд мог рассчитывать на поддержку своей девушки. Лиззи Тернер специально для него завершила работу, в обмен посвящая время своему партнеру. Она сопровождала его во время реабилитационных процедур, была с ним в худших ситуациях.

- Дарси, будил меня ночью в три, иногда четыре раза и плакал, говоря о конце карьеры. Иногда ему снились кошмары, он был обеспокоен тем, что ждет нас в будущем. Наверное, иногда мы будем плакать оба, думая о старых переживаниях и воспоминаниях, - вспоминала она в прошлом году в беседе с WP SportoweFakty.

Уорд и Тернер вместе переехали в Австралию, где в настоящее время проживают. Там же в четверг австралиец решил сделать предложение своей партнерше. Британка, не задумываясь сказала "да".

- Спасибо тебе за то, что ты сделала меня таким, какой я есть, - заявил Уорд.

Теги: Дарси Уорд
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: