Хорошая информация о состоянии здоровья Дойла


  • 06.01.2017, 12:22,
  • Просмотров: 1 439

После травмы легких Джейсона Дойла не осталось уже ни малейшего следа. В среду австралиец передал очень оптимистичные новости через свой фан-страницу на Facebook.




- Как видите из опубликованного видео с моих тренировок, сегодня все было по-другому. Старые, хорошие легкие теперь в стопроцентной форме. Я проверил их на максимум, - написал мотоциклист из Австралии.

Джейсон Дойл включил в эту запись видео, на котором видно, как он проходил испытания. Его болельщики очень радостно отреагировали на переданную информацию.

- Я очень рад, что вы чувствуете себя лучше. Не могу дождаться, чтобы снова увидеть тебя на трассе, - написал один из поклонников 31-летнего гонщика.

Напомним, что австралиец получил серьезную травму во время прошлогоднего раунда Гран-При в Торуни. Дойл имел проблемы с легкими - левое было проколото, второе также находилось в не лучшем состоянии. Кроме того, он сильно вывихнул плечо.



Самая большая проблема Джейсона Дойла были упомянутые легкие. Дело было настолько серьезное, что гонщик не мог путешествовать на самолетах. К счастью, австралиец справился с проблемами со здоровьем и со спокойной душой может готовиться к следующему сезону, в котором снова он будет снова защищать цвета Фалубаза Зелена Гура.

Теги: Джейсон Дойл
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: