Джейсон Крамп вернется на трассу ради Дарси Уорда


  • 23.12.2016, 18:32,
  • Просмотров: 1 707

11 февраля в австралийском Брисбене пройдет еще один турнир, с которого прибыль будет предназначена на лечение Дарси Уорда. В мероприятии выступят Джейсон Крамп и Макс Фрик.


Афиша турнира для Дарси Уорда

Первый раз турнир, посвященный Дарси Уорду был организован в Брисбене в прошлом году. Тогда на трассе лучшим оказался Тодд Куртц, который в финальном заезде обогнал своего брата - Брэди и Роуана Тангейта.

В этом сезоне мотогонщики снова приедут в Брисбен, чтобы поддержать процесс реабилитации 24-летнего Дарси. Свое присутствие в турнире уже подтвердил прошлогодний триумфатор - Тодд Куртц. Специально для Уорда на трассу вернется бывший Личный Чемпион Мира - Джейсон Крамп. Крамп уже в прошлом году стартовал в Брисбене, заняв тогда пятое место в соревнованиях.

В списке участников мероприятия много представителей молодого поколения, с которыми Уорд имел возможность конкурировать на европейских и австралийских трассах. В результате в Брисбене будут участвовать: Макс Фрик, Сэм Мастерс, Джек Аллен и Джек Холдер.

Билет для взрослых на соревнования в Брисбене стоит 25 долларов. Лица в возрасте от 10 до 16 лет за билет платить будут 15 долларов. Вся прибыль с мероприятия, будут перечислены на реабилитацию Уорда, который в 2015 году сломал позвоночник в матче ПГЭ Экстралиги и в настоящее время передвигается на инвалидной коляске.

В Брисбене выступят:
Тодд Куртц
Джейсон Крамп
Макс Фрик
Брэди Куртц
Мэтт Гилмор
Роуан Тангейт
Сэм Мастерс
Ник Моррис
Джек Холдер
Джеймс Беван
Джейк Аллен
Тайсон Сноу
Джош Грайчонек
Райан Даглас
Кейн Лоуренс
Зейне Кеннеди

Теги: Джейсон Крамп, Дарси Уорд
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: