Брэди Курц может рассчитывать на финансовую поддержку Джейсона Крампа


  • 09.10.2016, 11:53,
  • Просмотров: 1 179

Брэди Куртц является одним из надежды австралийского спидвея. Талант 20-летнего гонщика увидел сам Джейсон Крамп, который вложил в развитие Куртца.


Брэди Куртц одна из надежд Австралии в спидвее

В этом сезоне Брэди Куртц на Британских Островах стартовал в составе Пул Пиратес. В том же клубе несколько лет назад выступал его кумир с детства - Джейсон Крамп. Трехкратный Личный Чемпион Мира имеет огромное влияние на развитие карьеры 20-летнего.

Куртц использует масла, произведенного компанией C4 Industries, за разработку и производство которого отвечает компания Крампа. Кроме того, австралиец спонсирует своего младшего соотечественника.

- Многие люди дают Тебе советы, но самое главное, чтобы научиться слушать правильных людей. Джейсон может много чего сказать и имеет большое влияние. Мне кажется, что в Австралии нет никого лучше, кто мог бы сказать - сказал Куртц.

20-летний юноша был первым гонщиком, который мог использовать масла, произведенные компанией Крампа.

- Да, действительно, Джейсон спонсировал меня в этом сезоне и то, что сделал для меня, было действительно здорово. Он начал производить свое собственное масло, и я был первым человеком, который мог его проверить. Такая помощь бесценна, - добавил молодой спортсмен.

В Пуле Куртц смог рассчитывать на поддержку еще одного мотогонщика из Австралии - Криса Холдера.

- Я убежден, что когда я начал смотреть Элит Лигу по телевизору, то Крис уже выступал в Пул. Я всегда был его большим поклонником. Так же, как и Ли Адамса, Джейсона Крампа и других австралийцев. Повторы матчей Элит Лиги можно было увидеть в конце сезона на австралийском телевидении, и я смотрел большинство встреч Пул. Теперь же у меня была возможность ездить за эту команду, - заявил Куртц.

В этом году Куртц соревновались также в Найс Польской Лиге, где представлял цвета Полонии Пила. 20-летний гонщик участвовал в девяти встречах, в которых набрал в среднем 1,595 очка за заезд. Куртц был также членом сборной Австралии на Командном Кубке Мира.

Теги: Брэди Куртц, Джейсон Крамп
Источник: