Артем Лагута отправил подписанный контракт


  • 08.12.2014, 19:22,
  • Просмотров: 3 276

Иностранный состав Унии Тарнув уже укомплектован. Последним гонщиком, который подписал контракт с Ласточками стал Артем Лагута. Россиянин вернулся из отпуска, как уже ранее мы сообщали отправил подписанный контракт на сезон-2015.


Артем Лагута еще сезон в Тарнуве

Для него это будет третий сезон в Тарнуве.

В списке интересов у Унии был также Грег Хэнкок, но у американца идут к завершению переговоры с клубом из Зелена Гуры, хотя по-прежнему имеет еще три предложения из других команд польской Экстралиги по спидвею.

В команде Тарнува, не хватает только одного польского взрослого гонщика. Руководители из Тарнува видели в составе Артура Чая, но он выбрал предложение клуба из города Жешув и после 19 декабря будет отдан в аренду из Ченстоховы. То же самое было с Гжегожем Зенготой однако он остается еще на год в Лешно.

Все меньше остается гонщиков, которые гарантировали бы хорошую езду в Экстралиге, и на данный момент остается выбор между Артуром Мрочкой и Мирославом Яблонски. Томаш Голлоб до сих пор не сделал выбор, но находится близко к подписанию контракта в Грудзендзе.

Нынешний состав Унии Тарнув:

Взрослые:
Януш Колодзей
Мартин Вацулик
Артем Лагута
Кеннет Бьерре

Юниоры:
Эрнест Коза
Стас Домбровский
Аркадий Мадей
Давид Матура
Эрик Будзюн
Михаил Новински
Патрик Рольницки

Теги: Артем Лагута
Источник: