Календарь Найс Лиги



Основной раунд:
1 тур: вторник, 30 марта 2019 / воскресенье, 31 марта 2019
Ожел Лодзь - Острувия Острув
Старт Гнезно - Выбжеже Гданьск
Уния Тарнув - Локомотив Даугавпилс
РОВ Рыбник - пауза

2 тур: суббота, 6 апреля 2019 / воскресенье, 7 апреля 2019
Выбжеже Гданьск - Уния Тарнув
РОВ Рыбник - Ожел Лодзь
Острувия Острув - Старт Гнезно
Локомотив Даугавпилс - пауза

3 тур: суббота, 13 апреля 2019 / воскресенье, 14 апрель 2019
Локомотив Даугавпилс - Выбжеже Гданьск
Старт Гнезно - РОВ Рыбник
Уния Тарнув - Острувия Острув
Ожел Лодзь - пауза

воскресенье, 21 апреля 2019
резервная дата

понедельник, 22 апреля 2019
резервная дата

4 тур: суббота, 27 апреля 2019 / воскресенье, 28 апрель 2019
РОВ Рыбник - Уния Тарнув
Ожел Лодзь - Старт Гнезно
Острувия Острув - Локомотив Даугавпилс
Выбжеже Гданьск - пауза

5 тур: суббота, 4 мая 2019 / воскресенье, 5 мая 2019
Выбжеже Гданьск - Острувия Острув
Локомотив Даугавпилс - РОВ Рыбник
Уния Тарнув - Ожел Лодзь
Старт Гнезно - пауза

6 тур: суббота, 11 мая 2019 / воскресенье, 12 мая 2019
Старт Гнезно - Уния Тарнув
РОВ Рыбник - Выбжеже Гданьск
Ожел Лодзь - Локомотив Даугавпилс
Острувия Острув - пауза

пятница, 17 мая 2019
резервная дата

воскресенье, 19 мая 2019
резервная дата

7 тур: воскресенье, 26 мая 2019
Выбжеже Гданьск - Ожел Лодзь
Локомотив Даугавпилс - Старт Гнезно
Острувия Острув - РОВ Рыбник
Уния Тарнув - пауза

8-й тур: среда, 1 июня 2019 / воскресенье, 2 июня 2019
Старт Гнезно - Локомотив Даугавпилс
Ожел Лодзь - Выбжеже Гданьск
РОВ Рыбник - Острувия Острув
Уния Тарнув - пауза

9-й тур: среда, 9 июня 2019
Выбжеже Гданьск - РОВ Рыбник
Локомотив Даугавпилс - Ожел Лодзь
Уния Тарнув - Старт Гнезно
Острувия Острув - пауза

10-й тур: суббота, 15 июня 2019 / воскресенье, 16 июня 2019
Ожел Лодзь - Уния Тарнув
Острувия Острув - Выбжеже Гданьск
РОВ Рыбник - Локомотив Даугавпилс
Старт Гнезно - пауза

11 тур: суббота, 22 июня 2019 / воскресенье, 23 июня 2019
Уния Тарнув - РОВ Рыбник
Старт Гнезно - Ожел Лодзь
Локомотив Даугавпилс - Острувия Острув
Выбжеже Гданьск - пауза

суббота, 29 июня 2019
резервная дата

воскресенье, 30 июня 2019
резервная дата

12-й тур: среда, 6 июля 2019 / воскресенье, 7 июля 2019
Острувия Острув - Уния Тарнув
РОВ Рыбник - Старт Гнезно
Выбжеже Гданьск - Локомотив Даугавпилс
Ожел Лодзь - пауза

суббота, 13 июля 2019
резервная дата

воскресенье, 14 июля 2019
резервная дата

суббота, 20 июля 2019
резервная дата

воскресенье, 21 июля 2019
резервная дата

13-й тур: суббота, 27 июля 2019 / воскресенье, 28 июля 2019
Старт Гнезно - Острувия Острув
Ожел Лодзь - РОВ Рыбник
Уния Тарнув - Выбжеже Гданьск
Локомотив Даугавпилс - пауза

14-й тур: суббота, 3 августа 2019 / воскресенье, 4 августа 2019
Острувия Острув - Ожел Лодзь
Выбжеже Гданьск - Старт Гнезно
Локомотив Даугавпилс - Уния Тарнув
РОВ Рыбник - пауза

суббота, 10 августа 2019
резервная дата

воскресенье, 11 августа 2019
дата резервная


Финальная часть

1 финальный раунд: суббота, 17 августа 2019 / воскресенье, 18 августа 2019
(а) 4 в таблице после основной части - 1 в таблице после основной части
(b) 3 в таблице после основной части - 2 в таблице после основной части

пятница, 23 августа 2019
резервная дата

2 финальный раунд: суббота, 24 августа 2019 / воскресенье, 25 августа 2019
(а) 1 в таблице после основной части - 4 в таблице после основной части
(b) 2 в таблице после основной части - 3 в таблице после основной части

пятница, 30 августа 2019
резервная дата

суббота, 31 августа 2019
резервная дата

воскресенье, 1 сентября 2019
резервная дата

пятница, 6 сентября 2019
резервная дата

3 финальный раунд: суббота, 7 сентября 2019 / воскресенье, 8 сентября 2019
команды-победители (a) и (b)

пятница, 13 сентября 2019[/b]
резервная дата

[b]4 финальный раунд: суббота, 14 сентября 2019 / воскресенье, 15 сентября 2019

команды-победители (a) и (b)

пятница, 20 сентября 2019
резервная дата

суббота, 21 сентября 2019
резервная дата

воскресенье, 22 сентября 2019
резервная дата

пятница, 27 сентября 2019
резервная дата

суббота, 28 сентября 2019
резервная дата

воскресенье, 29 сентября 2019
резервная дата

воскресенье, 29 сентября 2019
переходные матчи

воскресенье, 6 октября 2019
резервная дата

воскресенье, 6 октября 2019
переходные матчи (ответные)