Даниил Иванов обладатель Кубка России


  • 14.03.2021, 15:37,
  • Просмотров: 626

Выиграв заключительный этап Кубка России по мотогонкам на льду в Югорске, Даниил Иванов из Тольятти стал обладателем этого трофея.


Даниил Иванов спидвей

Кубок России по мотогонкам на льду 2021 года состоял из восьми этапов, половину из них выиграл чемпион мира прошлого года, тольяттинец Даниил Иванов. Он же и стал обладателем этого трофея.

В упорной борьбе, проиграв в общем зачете лишь два очка, второе место занял Никита Богданов из Уфы.

Третье место у еще одного представителя ледового спидвея Башкирии - Ивана Чичкова.

Восьмой этап Кубка России завершил сезон мотогонок на льду в мире и в России. Переключаемся на летний спидвей!


Результаты:
1. Даниил Иванов (Тольятти) - 14 (3,3,3,3,2)
2. Никита Богданов (Уфа) - 13+3 (3,2,2,3,3)
3. Дмитрий Солянников (Шадринск) - 13+СХ (2,3,2,3,3)
4. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) - 12 (2,3,3,2,2)
5. Иван Чичков (Уфа) - 11 (3,2,3,ПИ,3)
6. Евгений Шаров (Уфа) - 9 (3,1,2,2,1)
7. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 9 (1,1,3,2,2)
8. Эдуард Крысов (Ярославль) - 8 (2,0,2,3,1)
9. Никита Толокнов (Тольятти) - 6 (0,3,1,2,-)
10. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 6 (1,0,1,1,3)
11. Савелий Ведянов (Тольятти) - 4 (2,2,0,0,СХ)
12. Артём Бурмистров (Шадринск) - 4 (1,2,1,0,0)
13. Матвей Волков (Шадринск) - 4 (0,1,0,1,2)
14. Владимир Фадеев (Тольятти) - 3 (1,1,0,1,1)
15. Андрей Анисимов (Тольятти) - 2 (0,ПИ,1,0,1)

Позаездно:
1. Богданов, Солянников, Бурмистров
2. Чичков, Ведянов, Ханмурзин, Анисимов
3. Иванов, Крысов, Фадеев, Волков
4. Шаров, Коленкин, И. Сайдуллин, Толокнов
5. Иванов, Богданов, И. Сайдуллин, Ханмурзин
6. Солянников, Чичков, Шаров, Крысов
7. Коленкин, Бурмистров, Волков, Анисимов (ПИ)
8. Толокнов, Ведянов, Фадеев
9. Чичков, Богданов, Толокнов, Волков
10. Коленкин, Солянников, Хамурзин, Фадеев
11. Иванов, Шаров, Бурмистров, Ведянов
12. И. Сайдуллин, Крысов, Анисимов
13. Богданов, Шаров, Фадеев, Анисимов
14. Солянников, И. Сайдуллин, Волков, Ведянов
15. Крысов, Толокнов, Ханмурзин, Бурмистров
16. Иванов, Коленкин, Чичков (ПИ)
17. Ханмурзин, Волков, Шаров
18. Солянников, Иванов, Анисимов, Толокнов (НС)
19. Чичков, И. Сайдуллин, Фадеев, Бурмистров
20. Богданов, Коленкин, Крысов, Ведянов (СХ)

Дополнительный заезд за 3-е место на этапе:
Богданов, Солянников (СХ)


Итоговая классификация Кубка России 2021 года:
1. Даниил Иванов (Тольятти) – 108 (12+10+15+15+14+13+15+14)
2. Никита Богданов (Уфа) – 106 (13+10+14+12+15+15+14+13)
3. Иван Чичков (Уфа) - 87 (8+12+11+11+9+13+12+11)
4. Дмитрий Солянников (Шадринск) – 86 (12+11+11+8+9+9+13+13)
5. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) – 78 (4+6+8+8+8+11+11+12)
6. Никита Толокнов (Тольятти) – 60 (8+8+8+8+11+3+8+6)
7. Евгений Шаров (Глазов) – 59 (НС+НС+11+9+10+11+9+9)
8. Эдуард Крысов (Ярославль) – 49 (6+4+4+8+7+9+3+8)
9. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) – 43 (7+6+1+НС+7+3+10+9)
10. Иван Хужин (Каменск-Уральский) – 41 (4+4+9+9+7+8+НС+НС)
11-12. Савелий Ведянов (Тольятти) – 30 (2+4+5+7+2+1+5+4)
11-12. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) – 30 (2+2+2+НС+4+7+7+6)
13-14. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) – 25 (10+15++НС+НС+НС+НС+НС+НС)
13-14. Динар Валеев (Уфа) – 25 (13+12+НС+НС+НС+НС+НС+НС)
15. Игорь Кононов (Тольятти) – 24 (13+11+НС+НС+НС+НС+НС+НС)
16. Дмитрий Бородин (Шадринск) – 21 (3+4+8+6+НС+НС+НС+НС)
17-18. Евгений Сайдуллин (Тольятти) – 20 (0+НС+5+10+4+1+НС+НС)
17-18. Владимир Фадеев (Тольятти) – 20 (3+1+3+1+НС+4+5+3)
19. Артем Бурмистров (Шадринск) – 17 (НС+НС+5+2+НС+2+4+4)
20. Матвей Волков (Шадринск) – 16 (НС+НС+0+3+4+2+3+4)
21. Никита Тарасов (Уфа-Вятские Поляны) - 15 (НС+НС+НС+НС+7+8+НС+НС)
22. Андрей Анисимов (Тольятти) - 3 (НС+НС+НС+НС+НС++НС+1+2)
23. Елисей Выдрин (Уфа) – 2 (НС+НС+0+2+0+НС+НС+НС)