Юниоры Уфы обладатели Кубка России 2021


  • 14.02.2021, 16:09,
  • Просмотров: 549

В Шадринске завершился Командный Кубок России среди юниоров по мотогонкам на льду. Победу по сумме двух дней одержали спортсмены клуба «Башкортостан» Уфа.


момент гонки

Юниоры уфимского клуба повторили результат первого дня, набрав так же 22 очка, причем, как и в первый день Никита Богданов вновь был непобедим и на его счету комплект из 15 очков, а Никита Тарасов так же набрал 7 очков.

Во второй день Кубка России улучшили свои показатели гонщики «Мега-Лады» из Тольятти, и они стали вторыми, а вот за третье место на этапе был дан дополнительный заезд между командами из Шадринска и Каменска-Уральского, в котором Иван Хужин был сильнее Артема Бурмистрова.

По итогам двух дней соревнований Кубок России завоевали юниоры Уфы, судьбу второго и третьего места так же решал дополнительный заезд, в котором Евгений Сайдуллин победил Ивана Хужина и принес серебро команде из Тольятти.

Результаты первого дня


Результаты:
АНО ЦТВС им. Г. Кадырова Уфа - 22
5. Никита Богданов - 15 (3,3,3,3,3)
6. Никита Тарасов - 7 (2,2,2,0,1)
15. Елисей Выдрин -

Мега-Лада Тольятти - 20
1. Евгений Сайдуллин - 9 (3,3,2,1)
2. Савелий Ведянов - 9 (2,3,1,1,3)
13. Владимир Фадеев - 2 (2)

ЦТВС-ДОСААФ Каменск-Уральский - 16+3
7. Иван Хужин - 10+3 (3,СХ,2,3,2)
8. Герман Ханмурзин - 6 (2,2,0,2,0)
16. Кирилл Зеваков - не стартовал

Торпедо-ШААЗ Шадринск - 16+2
3. Артем Бурмистров - 11+2 (1,3,3,2,2)
4. Матвей Волков - 5 (СХ,1,1,3,0)

Сборная УрФО - 10
11. Иван Волков - 8 (1,1,2,1,3)
12. Павел Глоткин - 2 (0,0,-,0,2)

ГБУ СТШ Тольятти - 5
9. Андрей Масин - 5 (1,1,1,1,1)
10. Иван Беляев - 0 (0,0,0,0,0)


Позаездно:
1. Богданов, Тарасов, Бурмистров, М. Волков (СХ)
2. Хужин, Ханмурзин, Масин, Беляев
3. Сайдуллин, Ведянов, И. Волков, Глоткин
4. Богданов, Тарасов, И. Волков, Глоткин
5. Ведянов, Фадеев, Масин, Беляев
6. Бурмистров, Ханмурзин, М. Волков, Хужин (СХ)
7. Сайдуллин, Хужин, Ведянов, Ханмурзин
8. Бурмистров, И. Волков, М. Волков, Глоткин (НС)
9. Богданов, Тарасов, Масин, Беляев
10. М. Волков, Бурмистров, Масин, Беляев
11. Богданов, Сайдуллин, Ведянов, Тарасов
12. Хужин, Ханмурзин, И. Волков, Глоткин
13. И. Волков, Глоткин, Масин, Беляев
14. Богданов, Хужин, Тарасов, Ханмурзин
15. Ведянов, Бурмистров, Сайдуллин, М. Волков

Дополнительный заезд за 3-е место на этапе:
Хужин, Бурмистров

Дополнительный заезд за 2-е место в Кубке:
Сайдуллин, Хужин

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!