Третий этап Кубка России выиграл Даниил Иванов


  • 30.01.2021, 18:43,
  • Просмотров: 1 142

Победой действующего чемпиона мира по мотогонкам на льду Даниила Иванова зааершился третий этап Кубка России в Шадринске.


Даня Иванов

Тольяттинский гонщик на треке в Шадринске был непобедим и одержал победу с комплектом очков. Второе место на третьем этапе у Никиты Богданова из Уфы. За третье место был проведен дополнительный заезд, в котором лучшим был уфимец Иван Чичков.

Результаты:
1. Даниил Иванов (Тольятти) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Никита Богданов (Уфа) - 14 (2,3,3,3,3)
3. Иван Чичков (Уфа) - 11+3 (3,1,2,3,2)
4. Евгений Шаров (Глазов) - 11+2 (2,2,2,2,3)
5. Дмитрий Солянников (Шадринск) - 11+ИС (3,3,0,3,2)
6. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 9 (3,ИС,1,2,3)
7. Никита Толокнов (Тольятти) - 8 (1,2,3,0,2)
8. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) - 8 (1,2,3,2,0)
9. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 8 (1,1,2,2,2)
10. Артем Бурмистров (Шадринск) - 6 (0,2,2,2,ПИ)
11. Евгений Сайдуллин (Тольятти) - 5 (2,1,1,0,1)
12. Эдуард Крысов (Ярославль) - 5 (2,П,1,1,1)
13. Савелий Ведянов (Тольятти) - 4 (0,3,ПИ,1,0)
14. Владимир Фадеев (Тольятти) - 3 (0,1,1,0,1)
15. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 2 (0,0,0,1,1)
16. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 1 (1,0,-,-,-)
17. Елисей Выдрин (Уфа) - 0 (-,-,0,-0)
18. Матвей Волков (Шадринск) - 0 (-,-,-,0,-)


Позаездно:
1. Хужин, Е. Сайдуллин, И. Сайдуллин, Фадеев
2. Иванов, Богданов, Коленкин, Ведянов
3. Чичков, Шаров, Бородин, Бурмистров
4. Солянников, Крысов, Толокнов, Ханмурзин
5. Иванов, Толокнов, Чичков, И. Сайдуллин
6. Солянников, Коленкин, Бородин, Хужин (ИС)
7. Ведянов, Бурмистров, Е. Сайдуллин, Ханмурзин
8. Богданов, Шаров, Фадеев, Крысов (П)
9. Коленкин, Бурмистров, Крысов, Выдрин
10. Иванов, Шаров, Хужин, Ханмурзин
11. Богданов, Чичков, Е. Сайдуллин, Солянников
12. Толокнов, Бородин, Фадеев, Ведянов (ПИ)
13. Солянников, Шаров, Ведянов, Волков
14. Богданов, Хужин, Бурмистров, Толокнов
15. Иванов, Бородин, Крысов, Е. Сайдуллин
16. Чичков, Коленкин, Ханмурзин, Фадеев
17. Богданов, Бородин, Ханмурзин, Выдрин
18. Хужин, Чичков, Ведянов, Крысов
19. Шаров, Толокнов, Е. Сайдуллин, Коленкин
20. Иванов, Солянников, Фадеев, Бурмистров (ПИ)

Дополнительный заезд за 3-е место:
Чичков, Шаров, Солянников (ИС)

Классификация после трех этапов:
1-2. Даниил Иванов (Тольятти) - 37 (12+10 +15)
1-2. Никита Богданов (Уфа) - 37 (13+10+14)
3. Дмитрий Солянников (Шадринск) - 34 (12+11+11)
4. Иван Чичков (Уфа) - 31 (8+12+11)
5. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) - 25 (10+15+НС)
6. Динар Валеев (Уфа) - 25 (13+12+НС)
7. Игорь Кононов (Тольятти) - 24 (13+11+НС)
8. Никита Толокнов (Тольятти) - 24 (8+8+6)
9. Константин Коленкин (Каменск-Уральский) - 18 (4+6+8)
10. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 17 (4+4+9)
11. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 15 (3+4+8)
12. Эдуард Крысов (Ярославль) - 15 (6+4+5)
13. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 14 (7+6+1)
14. Евгений Шаров (Глазов) - 11 (НС+НС+11)
15. Савелий Ведянов (Тольятти) - 10 (2+4+4)
16. Владимир Фадеев (Тольятти) - 7 (3+1+3)
17. Артем Бурмистров (Шадринск) - 6 (НС+НС+6)
18. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 6 (2+2+2)
19. Евгений Сайдуллин (Тольятти) - 5 (0+НС+5)
20. Елисей Выдрин (Уфа) - 0 (НС+НС+0)
21. Матвей Волков (Шадринск) - 0 (НС+НС+0)

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!