Шадринск лидирует после двух этапов


  • 25.01.2021, 00:11,
  • Просмотров: 945

Гоншики "Торпедо-ШААЗ" из Шадринска выиграли подряд второй этап Командного Чемпионата России по мотогонкам на льду в Высшей Лиги.


Ледовый спидвей

Мотогонщики из Шадринска также как и на первом этапе завоевали 39 очков, только на втором этапе в Луховицах лучшим по очкам в команде стал Дмитрий Бородин, на счету которого 15 очков.

Второе место в воскреснье завоевали гонщики Каменска-Уральского, на третьем расположились хозяева трека.


Результаты:
I. Торпедо-ШААЗ (Шадринск) - 39
4. Дмитрий Бородин - 15 (3,3,3,3,1,2)
5. Артем Бурмистров - 10 (3,2,2,3)
6. Матвей Волков - 3 (1,2,0)
14. Дмитрий Солянников - 11 (2,2,3,1,3)

2. ЦТВС ДОСААФ (Каменск-Уральский) - 27
7. Эдуард Крысов - 12 (1,1,2,3,3,2)
8. Кирилл Зеваков - 5 (0,2,0,1,1,1)
9. Герман Ханмурзин - 10 (0,3,3,СХ,1,3)

2. СТС им.В.Цыброва (Луховицы) - 24
1. Сергей Макаров - 15 (3,2,3,2,2,3)
2. Алексей Колганов -6 (1,1,1,1,0,2)
3. Николай Макаров - 3 (3,ИС,0,0,0)

4. Спидвей-Триумф (Новосибирск) - 18
10. Андрей Котенев - 3 (1,Ф,1,1)
11. Павел Глоткин - 3 (0,1,2,0)
12. Сергей Володин - 3 (0,0,0,0,3)
16. Максим Корчемаха - 9 (2,2,2,2,1)


Позаездно:
1. Бородин, Солянников, Крысов, Зеваков
2. С. Макаров, Корчемаха, Колганов, Глоткин
3. Бородин, Солянников, Крысов, Ханмурзин
4. Н. Макаров, С. Макаров, Котенев Володин
5. Ханмурзин, Зеваков, Колганов, Н. Макаров (ИС)
6. Бурмистров, Корчемаха, Волков, Володин
7. С. Макаров, Крысов, Колганов, Зеваков
8. Бородин, Бурмистров, Глоткин, Котенев (Ф)
9. Ханмурзин, Глоткин, Зеваков, Володин
10. Солянников, Бурмистров, Колганов, Н. Макаров
11. Крысов, Корчемаха, Котенев, Ханмурзин (СХ)
12. Бородин, С. Макаров, Солянников, Н. Макаров
13. Солянников, С. Макаров, Бородин Колганов
14. Крысов, Корчемаха, Зеваков, Глоткин
15. Бурмистров, Волков, Корчемаха, Володин
16. С. Макаров, Крысов, Ханмурзин, Н. Макаров
17. Ханмурзин, Бородин, Зеваков, Волков
18. Володин, Колганов, Котенев, Н. Макаров

Классификация после двух этапов::
1. Торпедо-ШААЗ (Шадринск) - 10
2-3. СТС им.В.Цыброва (Луховицы) - 5
2-3. ЦТВС ДОСААФ (Каменск-Уральский) - 5
4. Спидвей-Триумф (Новосибирск) - 2

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник: 
Теги: