Дмитрий Хомицевич выиграл полуфинал в Шадринске


  • 13.12.2020, 20:07,
  • Просмотров: 879

Победой Дмитрия Хомицевича в дополнительном заезде завершился полуфинал личного чемпионата России по мотогонкам на льду в Шадринске.


Призеры полуфинала в Шадринске

Набравшие по 28 очков за два дня представители Каменска-Уральского - Дмитрий Колтаков и Дмитрий Хомицевич, встретились в дополнительном заезде за первое место. Победу в нем одержал Хомицевич и стал победителем полуфинала.

Кроме этих гонщиков в финал вышли Динар Валеев и Никита Тарасов (оба Уфа), Иван Хужин (Каменск-Уральский) и Дмитрий Бородин (Шадринск).

Запасным в финале будет Владимир Фадеев из Тольятти, который в дополнительном заезде победил Евгения Шарова из Глазова.

Результаты:
1. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Динар Валеев (Уфа) - 14 (2,3,3,3,3)
3. Дмитрий Колтаков (Каменск-Уральский) - 13 (3,3,2,3,2)
4. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 12 (3,2,3,2,2)
5. Владимир Фадеев (Тольятти) - 10 (3,3,0,1,3)
6. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 9 (2,2,2,1,2)
7. Артем Бурмистров (Шадринск) - 8 (1,1,3,3,0)
8. Евгений Шаров (Глазов) - 8 (2,ПИ,1,2,3)
9. Никита Тарасов (Уфа) - 6 (ПИ,ИС,2,2,2)
10. Савелий Ведянов (Тольятти) - 6 (ИС,2,1,2,1)
11. Павел Глоткин (Шадринск) - 4 (2,0,1,1,0)
12. Андрей Анисимов (Тольятти) - 4 (1,ПИ,1,1,1)
13. Иван Волков (Глазов) - 3 (ИС,0,2,0,1)
14. Матвей Волков (Шадринск) - 3 (1,1,ИС,СХ,1)
15. Кирилл Зеваков (Каменск-Уральский) - 2 (ИС,2,0,СХ,-)
16. Влас Некрасов (Ижевск) - 1 (0,1,ИС,0,0)
17. Дмитрий Стрелков (Ижевск) - не стартовал


Позаездно:
21. Фадеев, Глоткин, Анисимов, Тарасов (ПИ)
22. Хомицевич, Валеев, Бурмистров, Некрасов
23. Хужин, Шаров, Ведянов (ИС), И. Волков (ИС)
24. Колтаков, Бородин, М. Волков, Зеваков (ИС)
25. Хомицевич, Ведянов, М. Волков, Глоткин
26. Фадеев, Зеваков, Некрасов, И. Волков
27. Колтаков, Хужин, Бурмистров, Тарасов (ИС)
28. Валеев, Бородин, Шаров (ПИ), Анисимов (ПИ)
29. Хужин, Бородин, Глоткин, Некрасов (ИС)
30. Хомицевич, Колтаков, Шаров, Фадеев
31. Валеев, Тарасов, Ведянов, Зеваков
32. Бурмистров, И. Волков, Анисимов, М. Волков (ИС)
33. Бурмистров, Шаров, Глоткин, Зеваков (СХ)
34. Валеев, Хужин, Фадеев, М. Волков (СХ)
35. Хомицевич, Тарасов, Бородин, И. Волков
36. Колтаков, Ведянов, Анисимов, Некрасов
37. Хомицевич, Хужин, Анисимов, Зеваков (НС)
38. Фадеев, Бородин, Ведянов, Бурмистров
39. Шаров, Тарасов, М. Волков, Некрасов
40. Валеев, Колтаков, И. Волков, Глоткин
41. Фадеев, Шаров
42. Хомицевич, Колтаков


Итоговое положение после двух дней:
1. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский) - 28+3
2. Дмитрий Колтаков (Каменск-Уральский) - 28+2
3. Динар Валеев (Уфа) - 27
4. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 23
5. Никита Тарасов (Уфа) - 19
6. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 18
7. Владимир Фадеев (Тольятти) - 17+3
8. Евгений Шаров (Глазов) - 17+2
9. Савелий Ведянов (Тольятти) - 15
10. Артем Бурмистров (Шадринск) - 12
11. Матвей Волков (Шадринск) - 9
12. Андрей Анисимов (Тольятти) - 7
13. Кирилл Зеваков (Каменск-Уральский) - 6
14. Павел Глоткин (Шадринск) - 6
15. Иван Волков (Глазов) - 3
16. Влас Некрасов (Ижевск) - 3
17. Дмитрий Стрелков (Ижевск) - не стартовал

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!