Стартовый лист финала FIM Ice Speedway of Nations

• 24.02.2020, 16:34,
  • Просмотров: 748

Фаворитами на победу в финале FIM Ice Speedway of Nations будут конечно российские гонщики. Во время двухдневной борьбы на трассе в Берлине, остальные сборные постараются сделать сюрпризы. Уже известен стартовый лист этого турнира.

На фото: Игорь Кононов впереди

Хозяином финала этого года будет Берлин. На «Horst-Dohm-Eisstadion» выступит семь сборных. Фаворитом финала является сборная России, которая выступит в составе: Даниил Иванов, Дмитрий Хомицевич и Игорь Кононов.

Сильны в этом году могут быть немцы, а в частности, Ханс Вебер, который находится в последнее время в очень хорошей форме. Дважды занимал четвертое место на турнирах Гран-При. Из иностранных гонщиков лучший результат на этапах личного чемпионата мира показал Харальд Симон. 52-летний австриец был третьим в Алма-Ате.

В прошлом году в Тольятти победили россияне, набрав полный комплект очков в основном раунде, а затем, победили шведов в финальном заезде с максимальным счетом. Бронзовую медаль получила сборная Австрии.

Финал Ice Speedway of Nations состоится 29 февраля - 1 марта. В субботу борьба начнется в 19:00 мск, на день позже, в 16:00. В рамках соревнований, проведенных будет в общей сложности более 40 заездов.