Второй день в Югорске вновь выиграл Никита Толокнов


  • 12.01.2020, 18:20,
  • Просмотров: 411

Никита Толокнов безошибочно проехал во второй день Кубка России в Югорске. Гонщик "Мега-Лады" Тольятти обеспечил себе безопасное преимущество в генеральной классификации.


Второй день в Югорске вновь выиграл Никита Толокнов

В воскресенье на трассе в Югорске произошло несколько изменений в общем зачете Кубка России по мотогонкам на льду. Лидирует Никита Толокнов, который второй день проехал без ошибок, а в общей сложности набрал 29 из 30 возможных очков.

Его преимущество над идущим вторым Василием Несытых уже составляет 5 пять очков, а над Никитой Богдановым семь.

Второй финал Кубка России будет проведен в 8-9 февраля на стадионе в Вятских Полянах.


Результаты:
1. Никита Толокнов (Тольятти) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Василий Несытых (Каменск-Уральский) - 12 (1,3,3,2,3)
3. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 11 (3,1,1,3,3)
4. Дмитрий Солянников (Уфа) - 10 (3,3,2,1,1)
5. Эдуард Крысов (Ярославль) - 10 (2,2,1,3,2)
6. Никита Тарасов (Каменск-Уральский) - 9 (2,3,0,2,2)
7. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 8 (3,1,3,ИС,1)
8. Никита Богданов (Уфа) - 8 (1,2,П,3,2)
9. Константин Коленкин (Шадринск) - 7 (СХ,0,2,2,3)
10. Евгений Шаров (Глазов) - 7 (2,1,3,1,СХ)
11. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 6 (0,2,2,1,1)
12. Иван Чичков (Уфа) - 5 (1,1,1,0,2)
13. Юрий Олейник (Шадринск) - 4 (1,ПИ,1,2,0)
14. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 3 (0,0,2,1,0)
15. Евгений Ураков (Ярославль) - 3 (0,2,ПИ,П,1)
16. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 2 (2,0,0,ИС,0)

Позаездно:
21. Хужин, Бородин, Олейник, Коленкин (СХ)
22. Солянников, Шаров, Несытых, Ханмурзин
23. Толокнов, Крысов, Чичков, Ураков
24. Сайдуллин, Тарасов, Богданов, Бобин
25. Солянников, Бобин, Чичков, Бородин
26. Тарасов, Ураков, Хужин, Ханмурзин
27. Толокнов, Богданов, Шаров, Коленкин
28. Несытых, Крысов, Сайдуллин, Олейник (ПИ)
29. Толокнов, Ханмурзин, Сайдуллин, Бородин
30. Хужин, Солянников, Крысов, Богданов (П)
31. Несытых, Коленкин, Чичков, Тарасов
32. Шаров, Бобин, Олейник, Ураков (ПИ)
33. Крысов, Тарасов, Шаров, Бородин (ИС)
34. Толокнов, Несытых, Бобин, Хужин (ИС)
35. Сайдуллин, Коленкин, Солянников, Ураков (П)
36. Богданов, Олейник, Ханмурзин, Чичков
37. Толокнов, Тарасов, Солянников, Олейник
38. Сайдуллин, Чичков, Хужин, Шаров (СХ)
39. Коленкин, Крысов, Бобин, Ханмурзин
40. Несытых, Богданов, Ураков, Бородин

Классификация после двух этапов Кубка России:
1. Никита Толокнов (Тольятти) - 29
2. Василий Несытых (Каменск-Уральский) - 24
3. Никита Богданов (Уфа) - 22
4. Константин Коленкин (Шадринск) - 19
5. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 19
6. Никита Тарасов (Каменск-Уральский) - 19
7. Дмитрий Солянников (Уфа) - 18
8. Эдуард Крысов (Ярославль) - 18
9. Евгений Шаров (Глазов) - 15
10. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 14
11. Иван Хужин (Каменск-Уральский) - 10
12. Юрий Олейник (Шадринск) - 7
13. Герман Ханмурзин (Каменск-Уральский) - 7
14. Евгений Ураков (Ярославль) - 7
15. Иван Чичков (Уфа) - 7
16. Дмитрий Бородин (Шадринск) - 5
Источник:
Теги:Никита Толокнов, Василий Несытых, Никита Богданов
Поделиться:

Автор фото: