Юниоры Каменска-Уральского выиграли первый этап Кубка России


  • 22.12.2019, 20:32,
  • Просмотров: 462

На трассе в Каменске-Уральском началась борьба в рамках командного кубка России среди юниоров до 21 года по мотогонкам на льду. Первый этап соревнований завершился победой команды хозяев – «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области».


призеры первого дня

В соревнованиях приняло участие шесть команд и боролись по правилам турнира пар. Незначительно сильнее на первом этапе были гонщики местного клуба «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области», которых к победе привел Никита Тарасов, набравший 12 очков.

Второе место, уступив лишь одно очко победителю, заняли юные спортсмены из Уфы, а подиум дополнили гонщики «Мега-Лады» Тольятти.

Видео первого этапа


Результаты:

I. «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области» г. Каменск-Уральский - 21:
7. Иван Хужин - 7 (СХ,-,2,3,2)
8. Никита Тарасов - 12 (3,3,3,ПИ,3)
16. Герман Ханмужин - 2 (2)

II. «Башкортостан ЦТВС им. Г. Кадырова» г. Уфа - 20:
3. Никита Богданов - 10 (3,3,2,ПИ,2)
4. Дмитрий Солянников - 10 (2,2,3,ИС,3)
14. Елисей Выдрин – не стартовал

III. «Мега-Лада» Тольятти - 15:
5. Владимир Фадеев - 1 (1,-,СХ,-,0)
6. Савелий Ведянов - 4 (2,2,-,П,-)
15. Андрей Степанов - 10 (3,3,3,1)

IV. «Прогресс» Глазов - 12:
9. Иван Волков - 8 (3,1,Ф,3,1)
10. Марк Куракин - 4 (1,0,2,1,0)

V. «Торпедо-ШААЗ» Шадринск - 9:
1. Артём Бурмистров - 2 (1,0,0,0,1)
2. Даниил Шашков - 7 (0,1,1,2,3)

VI. «БелкамМотоСпорт» Ижевск - 8:
11. Влас Некраов - 8 (2,1,1,2,2)
12. Александр Серебряков - 0 (0,0,0,СХ,0)

Результаты:
1. Богданов, Солянников, Бурмистров, Шашков
2. Тарасов, Ведянов, Фадеев, Хужин (СХ)
3. Волков, Некрасов, Куракин, Серебряков
4. Тарасов, Ханмужин, Некрасов, Серебряков
5. Степанов, Ведянов, Шашков, Бурмистров
6. Богданов, Солянников, Волков, Куракин
7. Степанов, Куракин, Фадеев (СХ), Волков (Ф)
8. Солянников, Богданов, Некрасов, Серебряков
9. Тарасов, Хужин, Шашков, Бурмистров
10. Хужин, Богданов (ПИ), Тарасов (ПИ), Солянников (ИС)
11. Волков, Шашков, Куракин, Бурмистров
12. Степанов, Некрасов, Ведянов (П), Серебряков (СХ)
13. Шашков, Некрасов, Бурмистров, Серебряков
14. Тарасов, Хужин, Волков, Куракин
15. Солянников, Богданов, Степанов, Фадеев
Источник: 
Теги: Никита Тарасов