Второй этап в Югорске выиграли гонщики Каменска-Уральского


  • 09.12.2019, 16:33,
  • Просмотров: 556

В воскресенье в Югорске был проведен второй этап командного чемпионата Высшей лиги. Уверенную победу одержала команда из Каменска-Уральского, которая набрала 35 очков и, одновременно, возглавила чемпионат.


Второй этап в Югорске выиграли гонщики Каменска-Уральского

В команде победителей комплект очков завоевал Владимир Бобин, кроме того, 13 очков набрал Никита Тарасов и 10 очков на счету Ханса Вебера. Непобедимым в этот день был также Евгений Шаров из «Пргоресса» Глазов.

До окончания борьбы остались еще два этапа, которые состоятся 22-23 февраля в Луховицах.


Результаты:

I. «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области» г. Каменск-Уральский - 35:
1. Никита Тарасов - 13 (2,3,3,3,ИС,2)
2. Владимир Бобин - 12 (3,3,3,3)
11. Ханс Вебер - 10 (1,1,2,1,2,3)

II. «Прогресс» г. Глазов - 26:
9. Чарли Эбнер - 5 (1,1,1,0,2)
10. Иван Волков - 3 (0,0,1,1,1)
15. Евгений Шаров - 18 (3,3,3,3,3,3)

III. "ЦСКА" Ярославль - 25:
5. Джаспер Ивема - 3 (0,2,1,0)
6. Евгений Ураков - 8 (ИС,1,3,2,2,0)
13. Эдуард Крысов - 14 (2,3,2,1,3,3)

IV. «СТС им. В. Цыброва» г. Луховицы - 18:
3. Сергей Макаров - 9 (2,2,2,2,ИС,1)
4. Алексей Колганов - 2 (1,0,0,1)
12. Харальд Симон - 7 (1,2,0,3,1,0)

V. «СТК Сокол» Казахстан г. Алматы - 16:
7. Павел Некрасов - 6 (1,2,2,0,1)
8. Денис Слепухин - 0 (ИС,0,0,0,0,0)
14. Андрей Шишегов - 10 (3,2,1,2,2)

Позаездно:
1. Бобин, Тарасов, Некрасов, Слепухин (ИС)
2. Шаров, Макаров, Симон, Волков
3. Тарасов, Крысов, Вебер, Ивема
4. Шишегов, Симон, Колганов, Слепухин
5. Шаров, Ивема, Эбнер, Ураков (ИС)
6. Тарасов, Макаров, Вебер, Колганов
7. Шаров, Шишегов, Эбнер, Слепухин
8. Крысов, Макаров, Ураков, Симон
9. Бобин, Вебер, Эбнер, Волков
10. Ураков, Крысов, Шишегов, Слепухин
11. Шаров, Макаров, Волков, Колганов
12. Бобин, Некрасов, Вебер, Слепухин
13. Шаров, Ураков, Ивема, Эбнер
14. Симон, Некрасов, Колганов, Слепухин
15. Тарасов, Вебер, Крысов, Ивема
16. Шаров, Шишегов, Волков, Некрасов
17. Крысов, Ураков, Симон, Макаров (ИС)
18. Бобин, Эбнер, Волков, Тарасов (ИС)
19. Крысов, Шишегов, Некрасов, Ураков
20. Вебер, Тарасов, Макаров, Симон