»

Второй день, а с ним и полуфинал в Новосибирске выиграл Кирилл Попов

19 январь, 2014

И во второй день полуфинала Личного первенства России в Новосибирске доминировали спортсмены Каменска-Уральска. Только сегодня с комплектом выступил Кирилл Попов.


Кирилл Попов

У гонщиков Каменска-Уральска Артема Акулова и Кирилла Попова, по сумме двух дней стало по 29 очков и победителя полуфинала в Новосибирске определил лишь дополнительный заезд. Выиграл его Кирилл и тем самым он и стал победителем полуфинала.

Кроме спортсменов Каменска-Уральска в финал прошли Роман Павленко, Константин Коленкин и Станислав Стуков, все они представители Шадринска. Запасным гонщиком в финал пробился Евгений Ягодкин из Новосибирска.

После окончания заездов полуфинала, был разыгран Мемориал В.И.Дубинина, в котором победил Артем Акулов.

ЛПРЮ Полуфинал 1. г. Новосибирск 18-19.01.2014.
Результаты:
1. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) - 14 (3,3,3,3,2) + 15 (3,3,3,3,3) 29+3
2. Артем Акулов (Каменск-Уральский) - 15 (3,3,3,3,3) + 14 (3,3,3,3,2) 29+2
3. Роман Павленко (Шадринск) - 13 (3,3,2,2,3) + 13 (3,3,2,2,3) 26
4. Константин Коленкин (Шадринск) - 9 (2,3,3,1,в) + 11 (2,3,1,2,3) 20
5. Станислав Стуков (Шадринск) - 10 (1,2,2,3,2) + 10 (2,1,3,3,1) 20
-------------------------------------------------------
6. Евгений Ягодкин (Новосибирск) - 9 (2,1,2,1,3) + 9 (А,2,3,1,3) 18
7. Юрий Олейник (Шадринск) - 8 (2,0,2,2,2) + 9 (0,2,2,3,2) 17
8. Богдан Фарфазов (Уфа) - 9 (3,2,3,0,1) + 7 (3,0,2,0,2) 16
9. Иван Чичков (Уфа) - 9 (1,1,1,3,3) + 6 (2,1,ПИ,1,2) 15
10. Михаил Мясников (Шадринск) - 8 (2,2,1,2,1) + 3 (0,1,1,1) 11
11. Эмиль Шабанов (Уфа) - 5 (1,1,-,2,1) + 5 (1,1,2,1,0) 10
12. Алексей Еленский (Благовещенск) - 3 (0,1,2) + 7 (1,2,1,2,1) 10
13. Максим Сидоров (Шадринск) - 3 (0,2,0,1,0) + 6 (1,2,1,2,0) 9
14. Владислав Моров (Уфа) - 3 (1,1,0,1,0) + 2 (2,ПИ,0,0,А) 5
15. Александр Варюхин (Кемерово) - 1 (0,0,0,0,1) + 2 (1,1,0,0,0) 3
16. Дмитрий Варюхин (Кемерово) - 1 (d,0,1,0,0) + 1 (0,0,0,0,1) 2



Позаездно:
1. Попов, Коленкин, Шабанов, Мясников
2. Павленко, Стуков, Сидоров, Олейник
3. Акулов, Чичков, Еленский, Ягодкин (А)
4. Фарфазов, Моров, A.Варюхин, D.Варюхин
5. Коленкин, Ягодкин, Стуков, D.Варюхин
6. Павленко, Еленский, A.Варюхин, Мясников (А)
7. Акулов, Олейник, Шабанов, Фарфазов(А)
8. Попов, Сидоров, Чичков, Моров (ПИ)
9. Акулов, Павленко, Коленкин, Моров
10. Стуков, Фарфазов, Мясников, Чичков (ПИ)
11. Ягодкин, Шабанов, Сидоров, A.Варюхин
12. Попов, Олейник, Еленский, D.Варюхин
13. Олейник, Коленкин, Чичков, A.Варюхин
14. Акулов, Сидоров, Мясников, D.Варюхин
15. Стуков, Еленский, Шабанов, Моров
16. Попов, Павленко, Ягодкин, Фарфазов
17. Попов, Акулов, Стуков, A.Варюхин
18. Ягодкин, Олейник, Мясников, Моров (ПИ)
19. Павленко, Чичков, D.Варюхин, Шабанов
20. Коленкин, Фарфазов, Еленский, Сидоров
21. Попов, Акулов

Мемориал В.И.Дубинина:

Полуфинал 1:
Акулов, Павленко, Ягодкин, Стуков
Полуфинал 2:
Попов, Коленкин, Фарфазов, Олейник
Финал:
Акулов, Попов, Павленко, Коленкин



В первый день полуфинала ЛЧРЮ в Луховицах первенствовал Егор Мышковец
В первый день полуфинала ЛЧРЮ в Луховицах первенствовал Егор Мышковец
Победителем первого дня полуфинала в Новосибирске стал Артем Акулов
Артем Акулов выиграл первый день полуфинала в Новосибирске
Даниил Иванов новый чемпион России по мотогонкам на льду
Даниил Иванов во второй раз становится Чемпионом России
Трое гонщиков набрали по 13 очков в первый день второго финала в Уфе
Трое гонщиков набрали по 13 очков в первый день второго финала в Уфе
Франц Цорн выиграл в Вайссенбахе
Победой Франца Цорна завершился турнир в Вайссенбахе (Австрия)