Даниил Иванов выиграл полуфинал в Уфе


  • 17.12.2018, 08:36,
  • Просмотров: 487

Проиграв за два дня всего один заезд, Даниил Иванов стал победителем полуфинала личного чемпионата России по мотогонкам на льду, который прошел 15 и 16 декабря 2018 года в Уфе.


Фото: Сергей Наумов. Победители полуфинала

Единственное поражение тольяттинец потерпел в 28-ом заезде, впереди него финишировал его одноклубник по «Мега-Ладе» Никита Толокнов, которому очень были нужны очки для попадания в заветную пятерку.

Кроме победителя в финал ЛЧР вышли Никита Богданов (Уфа) занявший второе место, Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский) с третьего места, у обоих по 26 очков. Набравшие по 22 очка Иван Чичков (Уфа) и упомянутый выше Никита Толокнов заняли четвертое и пятое место и также вышли в финал.

Владимир Бобин (Каменск-Уральский) набравший 21 очко будет перед финалом в Тольятти 22-23 декабря, участвовать в дополнительном заезде для спортсменов занявшие в полуфиналах шестое место. Участие в финале получит победитель этого заезда.


Результаты:
1. Даниил Иванов (Тольятти) - 15 (3,3,3,3,3) + 14 (3,2,3,3,3) = 29
2. Никита Богданов (Уфа) - 13 (3,2,3,3,2) + 13 (3,2,3,2,3) = 26
3. Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский) - 13 (3,3,2,2,3) + 13 (3,3,3,2,2) = 26
4. Никита Толокнов (Тольятти) - 10 (3,ПИ,3,3,1) + 12 (3,3,3,1,2) = 22
5. Иван Чичков (Уфа) - 10 (2,3,3,ПИ,2) + 12 (1,3,2,3,3) = 22
---
6. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 10 (1,1,2,3,3) + 11 (2,1,2,3,3) = 21
---
7. Герман Ханмурзин (Шадринск) - 9 (2,0,2,2,3) + 9 (2,2,2,1,2) = 18
8. Вадим Свинухов (Тольятти) - 9 (2,2,1,2,2) + 7 (0,2,1,3,1) = 16
9. Максим Карпухин (Саранск) - 7 (1,2,1,2,1) + 6 (1,1,1,2,1) = 13
10. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 4 (2,1,1) + 7 (2,3,ИС,0,2) = 11
11. Елисей Выдрин (Уфа) - 6 (0,3,0,1,2) + 4 (2,1,0,0,1) = 10
12. Максим Масликов (Саранск) - 6 (2,2,1,1,0) + 2 (1,0,0,1,0) = 8
13. Даниил Лушников (Саранск) - 4 (1,1,1,0,1) + 3 (0,0,1,2,ИС) = 7
14. Антон Созыкин (Нефтекамск) - 2 (СХ,1,0,1,0) + 4 (1,СХ,2,-,1) = 6
15. Никита Панов (Уфа) - 0 (в,0,0,0,0) + 2 (0,1,1,0,0) = 2
16. Михаил Филатов (Кумертау) - 1 (1,0,0,0,0) + 1 (ИС,0,1,0) = 2
17. Евгений Ураков (Нефтекамск) - 1 (0,1,-,-,-) + не стартовал = 1
18. Андрей Шишегов (Уфимский район) - не стартовал

Позаездно:
21. Толокнов, Буланкин, Масликов, Филатов (ИС)
22. Иванов, Выдрин, Созыкин, Панов
23. Богданов, Бобин, Чичков, Свинухов
24. Солянников, Ханмурзин, Карпухин, Лушников
25. Чичков, Ханмурзин, Панов
26. Буланкин, Свинухов, Карпухин, Созыкин (СХ)
27. Солянников, Богданов, Выдрин, Масликов
28. Толокнов, Иванов, Бобин, Лушников
29. Богданов, Созыкин, Лушников, Филатов
30. Солянников, Бобин, Панов, Буланкин (ИС)
31. Иванов, Чичков, Карпухин, Масликов
32. Толокнов, Ханмурзин, Свинухов, Выдрин
33. Бобин, Карпухин, Филатов, Выдрин
34. Иванов, Богданов, Ханмурзин, Буланкин
35. Свинухов, Лушников, Масликов, Панов
36. Чичков, Солянников, Толокнов
37. Богданов, Толокнов, Карпухин, Панов
38. Чичков, Буланкин, Выдрин, Лушников (ИС)
39. Бобин, Ханмурзин, Созыкин, Масликов
40. Иванов, Солянников, Свинухов, Филатов

Социальные комментарии Cackle