»

Победителем первого дня полуфинала в Новосибирске стал Артем Акулов

18 январь, 2014

Безоговорочной победой Артема Акулова из Каменска-Уральска, завершился первый день полуфинала Личного первенства России среди юниоров 2014 года по мотогонкам на льду.


Артем Акулов

Два спортсмена Каменска-Уральска, Артем Акулов и Кирилл Попов разыграли между собой первое и второе место полуфинала в Новосибирске. Победу с комплектом очков занес к себе в актив Артем Акулов, Кирилл Попов проиграв только победителю, набрал 14 очков и стал вторым. Далее расположились гонщики Шадринска, Роман Павленко и Станислав Стуков.

В финал проходят только пять гонщиков, а это значит, что во второй день соревнований ожидается нешуточная борьба за путевки в финал.

ЛПРЮ. Полуфинал №1, 18.01.2014 г. Новосибирск
Результаты:
1. Артем Акулов (Каменск-Уральский) - (3,3,3,3,3) 15
2. Кирилл Попов (Каменск-Уральский) - (3,3,3,3,2) 14
3. Роман Павленко (Шадринск) - (3,3,2,2,3) 13
4. Станислав Стуков (Шадринск) - (1,2,2,3,2) 10
5. Богдан Фарвазов (Уфа) - (3,2,3,0,1) 9
6. Константин Коленкин (Шадринск) - (2,3,3,1,А) 9
7. Иван Чичков (Уфа) - (1,1,1,3,3) 9
8. Евгений Ягодкин (Новосибирск) - (2,1,2,1,3) 9
9. Юрий Олейник (Шадринск) - (2,0,2,2,2) 8
10. Михаил Мясников (Шадринск) - (2,2,1,2,1) 8
11. Эмиль Шабанов (Уфа) - (1,1,НС,2,1) 5
12. Максим Сидоров (Шадринск) - (0,2,0,1,0) 3
13. Алексей Еленский (Благовещенск) - (0,А,1,А,2) 3
14. Владислав Моров (Уфа) - (1,1,0,1,0) 3
15. Александр Варюхин (Кемерово) - (0,0,0,0,1) 1
16. Дмитрий Варюхин (Кемерово) - (С,0,1,0,0) 1



Позаездно:
1. Акулов, Коленкин, Стуков, Еленский
2. Фарвазов, Мясников, Шабанов, A.Варюхин
3. Попов, Олейник, Моров, Д.Варюхин
4. Павленко, Ягодкин, Чичков, Сидоров
5. Акулов, Фарвазов, Чичков, Д.Варюхин (СХ)
6. Попов, Мясников, Ягодкин, Еленский(А)
7. Коленкин, Сидоров, Моров, A.Варюхин
8. Павленко, Стуков, Шабанов, Олейник
9. Акулов, Павленко, Мясников, Моров
10. Фарвазов, Олейник, Еленский, Сидоров
11. Коленкин, Ягодкин, Д.Варюхин, Шабанов(НС)
12. Попов, Стуков, Чичков, A.Варюхин
13. Акулов, Олейник, Ягодкин, A.Варюхин (А)
14. Чичков, Шабанов, Моров, Еленский(А)
15. Попов, Павленко, Коленкин, Фарвазов
16. Стуков, Мясников, Сидоров, Д.Варюхин
17. Акулов, Попов, Шабанов, Сидоров
18. Павленко, Еленский, A.Варюхин, Д.Варюхин
19. Чичков, Олейник, Мясников, Коленкин(А)
20. Ягодкин, Стуков, Фарвазов, Моров



Даниил Иванов новый чемпион России по мотогонкам на льду
Даниил Иванов во второй раз становится Чемпионом России
Трое гонщиков набрали по 13 очков в первый день второго финала в Уфе
Трое гонщиков набрали по 13 очков в первый день второго финала в Уфе
Франц Цорн выиграл в Вайссенбахе
Победой Франца Цорна завершился турнир в Вайссенбахе (Австрия)
Юниоры Уфы - Чемпионы России по мотогонкам на льду
Чемпионами России среди юниоров стали гонщики Уфы
Юниоры Уфы выиграли первый день командного первенства России
Юниоры Уфы выиграли первый день финала КПРЮ