Составы полуфиналов ЛЧ России по мотогонкам на льду


  • 18.11.2018, 18:40,
  • Просмотров: 1 391

15 и 16 декабря в городах Шадринск, Каменск-Уральский и Уфе пройдут полуфиналы личного чемпионата России по мотогонкам на льду сезона 2018-2019. Представляем Вашему вниманию предварительное распределение гонщиков на эти соревнования.


Составы полуфиналов ЛЧ России по мотогонкам на льду

Финалы, которые определят лучшего гонщика России пройдут 22 и 23 декабря в Тольятти и 4 и 5 января в Каменске-Уральском.


Полуфинал ЛЧР г.Шадринск
1. Дмитрий Колтаков (Шадринск)
2. Динар Валеев (Уфа)
3. Эдуард Крысов (Ярославль)
4. Владимир Бобин (Каменск-Уральский)
5. Максим Корчемаха (Новосибирск)
6. Никита Шадрин (Уфа)
7. Герман Ханмурзин (Шадринск)
8. Константин Коленкин (Шадринск)
9. Рустам Акумбаев (Шадринск)
10. Андрей Жданов (Новосибирск)
11. Иван Львов (Новосибирск)
12. Дмитрий Бородин (Шадринск)
13. С. Володин (Ярославль)
14. Р. Бурмистров (Шадринск)
15. Артем Бурмистров(Шадринск)
16. Артем Афанасьев (Уфа)
17. Артем Авдюшев (Шадринск)

Полуфинал ЛЧР г.Каменск-Уральский
1. Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский)
2. Игорь Кононов (Тольятти)
3. Евгений Шаров (Каменск-Уральский)
4. Игорь Сайдуллин (Тольятти)
5. Василий Несытых (Каменск-Уральский)
6. Никита Тарасов (Каменск-Уральский)
7. Иван Хужин (Каменск-Уральский)
8. Евгений Сайдуллин (Тольятти)
9. Александр Козырев (Глазов)
10. Антон Созыкин (Нефтекамск)
11. Евгений Ураков (Нефтекамск)
12. Дмитрий Стрелков (Ижевск)
13. Константин Колесников (Глазов)
14. Андрей Степанов (Тольятти)
15. Кирилл Зеваков (Каменск-Уральский)
16. Савелий Ведянов (Тольятти)
17. Влас Некрасов (Ижевск)
18. Данил Нохрин (Ижевск)

Полуфинал ЛЧР г.Уфа
1. Даниил Иванов (Тольятти)
2. Никита Толокнов (Тольятти)
3. Никита Богданов (Уфа)
4. Сергей Макаров (Луховицы)
5. Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский)
6. Иван Чичков (Уфа)
7. Максим Карпухин (Саранск)
8. Вадим Свинухов (Тольятти)
9. Роман Холодов (Луховицы)
10. Алексей Колганов (Луховицы)
11. Данил Лушников (Саранск)
12. Максим Масликов (Саранск)
13. Вячеслав Рогожин (Луховицы)
14. Никита Панов (Уфа)
15. Николай Макаров (Луховицы)
16. Елисей Выдрин (Башкортостан)
17. Алексей Дмитриев (Мелеуз)
18. Ильдар Солдатов (Саранск)
Источник: Теги:

Социальные комментарии Cackle