»

Юниоры Уфы выиграли первый день командного первенства России

04 январь, 2014

Победителями первого дня финала командного первенства России по мотогонкам на льду, стали юниоры Уфы.


КПРЮ 2014

Гонщики Уфы (Егор Мышковец, Владимир Бобин, Айрат Хабибуллин ) победили в первый день финала КПРЮ, который прошел 4 января в Каменске-Уральске. Второе место заняли гонщики Самары, третье место поделили спортсмены Тольятти и Благовещенска.

Результаты:

1. «Башкортостан» ЦТВС им. Г. Кадырова г. Уфа - 26
3. Егор Мышковец (1 3 2 2 1 2) 11
4. Владимир Бобин (3 2 3 1 3 3) 15
16. Айрат Хабибуллин не стартовал

2. АМК «СГК» г.Самара - 22
9. Никита Толокнов (С 2 3 3 3 3)14
10. Роман Холодов (2 3 2 0 1 0) 8
19. Егор Першин не стартовал

3-4. «Амур-Спидвей» г. Благовещенск - 20
11.Сергей Логачев (3 3 2 3 2 3) 16
12. Владислав Храмов (1 2 ПИ 0 0 1) 4
20. Алексей Еленский не стартовал

3-4. СК «Мега-Лада» г.Тольятти - 20
5. Игорь Сайдуллин (3 1 1 2 3 2) 12
6. Василий Несытых (2 0 2 1 2 1) 8
17. Иван Большаков не стартовал

5. «ЦПТВС» г.Каменск-Уральский - 19
1. Кирилл Попов (ПИ 0 3 2 1 НС) 6
2. Артем Акулов (2 3 3 1 ПИ 2) 11
15. Динар Валеев (2 НС НС НС НС НС) 2

6. МАУ СК «Торпедо» г. Шадринск - 13
7. Костантин Коленкин (ПИ ПИ НС НС НС НС)
8. Роман Павленко (1 1 1 3 3 2) 11
16.Станислав Стуков (НС НС 0 2 ПИ 0 ) 2

7. «Удмуртия» (Ижевск) - 6
13. Зырянов (1 0 0 0 0 0) 1
14. Золотарев (0 1 1 1 1 1) 5



Позаездно:
1. Бобин, Акулов, Мышковец, Попов ПИ
2. Сайдуллин, Несытых, Павленко, Коленкин С
3. Логачев, Холодов, Храмов, Толокнов С
4. Акулов, Валеев, Зырянов, Золотарев
5. Мышковец, Бобин, Сайдуллин, Несытых
6. Холодов, Толокнов, Павленко, Коленкин ПИ
7. Логачев, Храмов, Золотарев, Зырянов
8. Акулов, Несытых, Сайдуллин, Попов
9. Бобин, Мышковец, Павленко, Стуков
10. Толокнов, Холодов, Золотарев, Зырянов
11. Попов, Логачев, Акулов, Храмов ПИ
12. Толокнов, Мышковец, Бобин, Холодов
13. Логачев, Сайдуллин, Несытых, Храмов
14. Павленко, Стуков, Золотарев, Зырянов
15. Толокнов, Попов, Холодов, Акулов ПИ
16. Бобин, Логачев, Мышковец, Храмов
17. Сайдуллин, Несытых, Золотарев, Зырянов
18. Павленко, Акулов, Попов, Стуков ПИ
19. Бобин, Мышковец, Золотарев, Зырянов
20. Толокнов, Сайдуллин, Несытых, Холодов
21. Логачев, Павленко, Храмов, Стуков



В Тольятти первенствовал Колтаков
Дмитрий Колтаков выиграл тольяттинский финал Личного чемпионата России
Первый день финала в Тольятти выигрывает Дмитрий Колтаков
Дмитрий Колтаков выигрывает первый день финала в Тольятти
Андрей Гаврилкин побеждает в Стерлитамаке
Победой Андрея Гаврилкина завершился полуфинал ЛЧР в Стерлитамаке
Даниил Иванов победитель по сумме двух дней
Даниил Иванов победитель полуфинала в Уфе
В Стерлитамаке победитель в полуфинале ЛЧР  не выявлен
В Стерлитамаке победитель в полуфинале ЛЧР не выявлен