»

Андрей Гаврилкин побеждает в Стерлитамаке

23 декабрь, 2013

Самарский гонщик Андрей Гаврилкин сумел победить во второй день полуфинала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. И не просто победить, а сделать это с комплектом.


Андрей Гаврилкин

Очень интересная была борьба за остальные три путевки. В конечном итоге их получили Игорь Кононов, Андрей Шишегов (оба - Стерлитамак) и Сергей Макаров (Луховицы).

Тольяттинский гонщик Сергей Карачинцев, заехал за синию линию в 28 заезде и лишился места в финале. Юниоры "Мега-Лады" Михаил Литвинов и Сергей Агальцов заняли 10 и 11 место.

Видео второго дня

Личный чемпионат России г.Стерлитамак, 22 декабря 2013 года
1. Андрей Гаврилкин (Самара) (3 3 3 3 3) 15
2. Игорь Кононов (Стерлитамак) (3 3 3 2 2) 13
3. Андрей Шишегов (Стерлитамак) (2 3 2 2 3) 12
4. Сергей Балтачев (Ижевск) (2 2 3 1 3) 11
5. Сергей Карачинцев (Тольятти) (3 А 2 3 2) 10
6. Сергей Макаров (Луховицы) (3 3 ПИ И 3) 9
7. Роман Акименко (Благовещенск) (1 2 1 3 2) 9
8. Егор Казенный (Луховицы) (1 1 3 2 1) 8
9. Михаил Литвинов (Тольятти) (2 2 2 1 1) 8
10. Алексей Аброськин (Саранск) (2 1 1 1 2) 7
11. Сергей Агальцов (Тольятти) (0 2 ПИ 3 0) 5
12. Владислав Храмов (Пенза) (0 1 1 2 1) 5
13. Дмитрий Лоторев (Луховицы) (1 1 1 0 0) 3
14. Евгений Сотников (Пенза) (ПИ 0 2 0 0) 2
15. Алексей Калганов (Луховицы) (0 0 0 1 1) 2
16. Андрей Шайкин (Саранск) (ПИ 0 0 0 0) 0
17. Алексей Дмитриев (Мелеуз) не стартовал
18. Егор Першин (Самара) не стартовал



Позаездно:
21. Карачинцев Балтачев Шайкин-ПИ Сотников-ПИ.
22. Гаврилкин Литвинов Лоторев Калганов.
23. Кононов Аброськин Казенный Храмов.
24. Макаров Шишегов Акименко Агальцов.
25. Гаврилкин Акименко Аброськин Сотников.
26. Кононов Агальцов Лоторев Шайкин.
27. Шишегов Балтачев Казенный Калганов.
28. Макаров Литвинов Храмов Карачинцев-А.
29. Казенный Сотников Лоторев Макаров-ПИ.
30. Гаврилкин Шишегов Храмов Шайкин.
31. Балтачев Литвинов Аброськин Агальцов-ПИ.
32. Кононов Карачинцев Акименко Калганов.
33. Агальцов Храмов Калганов Сотников.
34. Акименко Казенный Литвинов Шайкин.
35. Гаврилкин Кононов Балтачев Макаров-И.
36. Карачинцев Шишегов Аброськин Лоторев.
37. Гаврилкин Карачинцев Казенный Агальцов.
38. Макаров Аброськин Калганов Шайкин.
39. Балтачев Акименко Храмов Лоторев.
40. Шишегов Кононов Литвинов Сотников.

Итоговое положение:
1. Андрей Гаврилкин (Самара) - (13 + 15) 28
2. Игорь Кононов (Стерлитамак) - (13 + 13) 26
3. Андрей Шишегов (Стерлитамак) - (11 + 12) 23
4. Сергей Макаров (Луховицы) - (13 + 9) 22
5. Сергей Карачинцев (Тольятти) - (11 + 10) 21
6. Сергей Балтачев (Ижевск) - (10 + 11) 21
7. Роман Акименко (Благовещенск) - (8 + 9) 17
8. Алексей Аброськин (Саранск) - (9 + 7) 16
9. Егор Казенный (Луховицы) - (7 + 8) 15
10. Михаил Литвинов (Тольятти) - (5 + 8) 13
11. Сергей Агальцов (Тольятти) - (7 + 5) 12
12. Владислав Храмов (Пенза) - (4 + 5) 9
13. Евгений Сотников (Пенза) - (4 + 2) 6
14. Алексей Калганов (Луховицы) - (2 + 2) 4
15. Дмитрий Лоторев (Луховицы) - (0 + 3) 3
16. Андрей Шайкин (Саранск) - (2 + 0) 2
17. Алексей Дмитриев (Мелеуз) - (1 + НС) 1
18. Егор Першин (Самара) - (НС + НС) 0



Даниил Иванов победитель по сумме двух дней
Даниил Иванов победитель полуфинала в Уфе
В Стерлитамаке победитель в полуфинале ЛЧР  не выявлен
В Стерлитамаке победитель в полуфинале ЛЧР не выявлен
Полуфинал в Уфе выигрывает Даниил Иванов
Тольяттинский мастер спидвея на льду, побеждает в первый день полуфинала ЛЧР в Уфе
Второй этап в Шадринске выиграл Эдуард Крысов
Эдуард Крысов выиграл второй этап полуфинала ЛЧР в Шадринске
Победителем первого дня стал Дмитрий Хомицевич
Абсолютной победой Дмитрия Хомицевича завершился первый день полуфинала ЛЧР 2014.