»

И во второй день полуфинала не было равных Колтакову

15 декабрь, 2013

30 очков из 30 возможных, вот результат победителя полуфинала ЛЧР по мотогонкам на льду - Дмитрия Колтакова. Как и в первый день гонщику из Уфы не было равных и во второй день полуфинала в Новосибирске.


Дмитрий Колтаков (Уфа)

Основная борьба развернулась за остальные три путевки в финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В этом споре сильнее оказались братья Косовы из Самары и Даниил Голошейкин из далекого Благовещенска. Причем Даниил третье место по сумме двух этапов выиграл в перезаезде.

Личный чемпионат России г.Новосибирск, 15 декабря 2013 года


1. Дмитрий Колтаков (Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Василий Косов (Самара) (3 3 3 3 2) 14
3. Евгений Косов (Самара) (2 3 2 3 3) 13
4. Даниил Голошейкин (Благовещенск) (2 2 3 2 3) 12
5. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) (1 3 2 2 3) 11
6. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) (3 2 А 1 2) 8
7. Роман Холодов (Самара) (2 1 1 3 1) 8
8. Никита Толокнов (Самара) (1 2 1 2 2) 8
9. Сергей Логачев (Благовещенск) (1 1 2 2 2) 8
10. Роман Павленко (Шадринск) (0 2 3 1 1) 7
11. Андрей Жданов (Новосибирск) (3 А 1 1 1) 6
12. Евгений Ягодкин (Новосибирск) (2 1 0 0 1) 4
13. Александр Варюхин (Кемерово) (1 1 0 1 0) 3
14. Иннокентий Андреев (Красноярск) (ПИ 0 2 0 0) 2
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) (НС НС НС НС НС) 0
16. Юрий Иванов (Иркутск) (НС НС НС НС НС) 0



Позаездно:
1. Колтаков, Голошейкин, Логачев, Павленко
2. Димитришин, Холодов, Толокнов, Иванов (НС)
3. Жданов, Ягодкин, Варюхин, Андреев (ПИ)
4. Косов В, Косов Е, Свитек, Корчемаха (НС)
5. Свитек, Толокнов, Логачев, Андреев
6. Колтаков, Димитришин, Ягодкин, Корчемаха (НС)
7. Косов Е, Павленко, Холодов, Жданов (А)
8. Косов В, Голошейкин, Варюхин, Иванов (НС)
9. Косов В, Логачев, Жданов, Димитришин (А)
10. Колтаков, Косов Е, Толокнов, Варюхин
11. Павленко, Андреев, Иванов (НС), Корчемаха (НС)
12. Голошейкин, Свитек, Холодов, Ягодкин
13. Холодов, Логачев, Варюхин, Корчемаха (НС)
14. Колтаков, Свитек, Жданов, Иванов (НС)
15. Косов В, Толокнов, Павленко, Ягодкин
16. Косов Е, Голошейкин, Димитришин, Андреев
17. Голошейкин, Толокнов, Жданов, Корчемаха (НС)
18. Колтаков, Косов В, Холодов, Андреев
19. Свитек, Димитришин, Павленко, Варюхин
20. Косов Е, Логачев, Ягодкин, Иванов (НС)


По сумме двух этапов:

1. Дмитрий Колтаков (Уфа) 15+15= 30
2. Евгений Косов (Самара) 11+13= 24
3. Даниил Голошейкин (Благовещенск) 11+12= 23
4. Василий Косов (Самара) 9+14= 23
5. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) 11+11= 22
6. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) 10+8= 18
7. Никита Толокнов (Самара) 10+8= 18
8. Роман Холодов (Самара) 9+8= 17
9. Сергей Логачев (Благовещенск) 7+8= 15
10. Андрей Жданов (Новосибирск) 8+6= 14
11. Роман Павленко (Шадринск) 3+7= 10
12. Евгений Ягодкин (Новосибирск) 5+4= 9
13. Иннокентий Андреев (Красноярск) 5+2= 7
14. Александр Варюхин (Кемерово) 3+3= 6
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) 0
16. Юрий Иванов (Иркутск) 0



В Новосибирске первенствовал Колтаков
Дмитрий Колтаков выиграл первый этап полуфинала ЛЧР в Новосибирске
Второй этап Суперлиги в Благовещенске выигрывают гонщики Уфы
Второй этап Суперлиги в Благовещенске выигрывают гонщики Уфы

"Башкортостан-ЦТВС им. Г.Кадырова" (Уфа) побеждает на первом этапе
ЛЧМ в измененном формате
ЛЧМ по мотогонкам на льду пройдет в измененном формате
Календарь российских соревнований по мотогонкам на льду
Календарь российских соревнований по мотогонкам на льду 2016-2017