»

В Новосибирске первенствовал Колтаков

14 декабрь, 2013

Победителем первого дня полуфинала личного чемпионата России, прошедшего 14 декабря 2013 года в Новосибирске, стал уфимец Дмитрий Колтаков, выигравший все свои заезды.


Дмитрий Колтаков

Места со второго по четвертое заняли Евгений Косов, Даниил Голошейкин и Вячеслав Свитек, набравшие по 11 очков, на счету занявших пятое и шестое места Никиты Толокнова и Михаила Димитришина по 10 очков.

Личный чемпионат России г.Новосибирск, 14 декабря 2013 года


1. Дмитрий Колтаков (Уфа) (3 3 3 3 3) 15
2. Евгений Косов (Самара) (2 3 3 3 П) 11
3. Даниил Голошейкин (Благовещенск) (3 2 2 1 3) 11
4. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский) (1 2 3 2 3) 11
5. Никита Толокнов (Самара) (0 3 3 1 3) 10
6. Михаил Димитришин (Каменск-Уральский) (3 1 2 2 2) 10
7. Василий Косов (Самара) (2 3 1 3 И) 9
8. Роман Холодов (Самара) (0 2 2 3 2) 9
9. Андрей Жданов (Новосибирск) (3 1 0 2 2) 8
10. Сергей Логачев (Благовещенск) (2 2 2 ПИ 1) 7
11. Иннокентий Андреев (Красноярск) (2 0 0 1 2) 5
12. Евгений Ягодкин (Новосибирск) (1 1 ПИ 2 1) 5
13. Александр Варюхин (Кемерово) (1 Ф 1 1 0) 3
14. Роман Павленко (Шадринск) (1 0 1 И 1) 3
15. Максим Корчемаха (Новосибирск) (С НС НС НС НС) 0
16. Юрий Поликарпов (Иркутск) не стартовал



Позаездно:
1. Жданов, Логачев, Ягодкин, Толокнов
2. Колтаков, Е. Косов, Павленко, Корчемаха (С)
3. Голошейкин, В. Косов, Свитек, Холодов
4. Димитришин, Андреев, Варюхин, Поликарпов (НС)
5. Е. Косов, Свитек, Жданов, Варюхин (Ф)
6. Колтаков, Голошейкин, Ягодкин, Андреев
7. В. Косов, Логачев, Поликарпов, Корчемаха (НС)
8. Толокнов, Холодов, Димитришин, Павленко
9. Колтаков, Димитришин, В. Косов, Жданов
10. Е. Косов, Холодов, Ягодкин (ПИ), Поликарпов (НС)
11. Свитек, Логачев, Павленко, Андреев
12. Толокнов, Голошейкин, Варюхин, Корчемаха (НС)
13. Холодов, Жданов, Андреев, Корчемаха (НС)
14. В. Косов, Ягодкин, Варюхин, Павленко (И)
15. Е. Косов, Димитришин, Голошейкин, Логачев (ПИ)
16. Колтаков, Свитек, Толокнов, Поликарпов (НС)
17. Голошейкин, Жданов, Павленко, Поликарпов (НС)
18. Свитек, Димитришин, Ягодкин, Корчемаха (НС)
19. Колтаков, Холодов, Логачев, Варюхин
20. Толокнов, Андреев, В. Косов (И), Е. Косов (П)

Напомним, что три остальных полуфинала пройдут в Шадринске (20-21.12), Стерлитамаке (21-22.12) и Уфе (21-22.12).



Второй этап Суперлиги в Благовещенске выигрывают гонщики Уфы
Второй этап Суперлиги в Благовещенске выигрывают гонщики Уфы

"Башкортостан-ЦТВС им. Г.Кадырова" (Уфа) побеждает на первом этапе
ЛЧМ в измененном формате
ЛЧМ по мотогонкам на льду пройдет в измененном формате
По два россиянина в отборах на чемпионат мира
По два россиянина в отборах на чемпионат мира по мотогонкам на льду
Десять этапов чемпионата в Швеции
Календарь соревнований по мотогонкам на льду в Швеции