Составы на полуфиналы Личного Чемпионата России 2018 года

  • 03.11.2017, 19:16,
  • Просмотров: 1 522

16 и 17 декабря 2017 года в трех городах (Шадринск, Нефтекамск, Уфа) пройдут три полуфинала Личного Чемпионата России по мотогонкам на льду. Представляем Вашему вниманию предварительные составы.


Составы на полуфиналы Личного Чемпионата России 2018 года


Участники, занявшие в каждом из полуфиналов места первого по пятое, выходят в финал в качестве основных участников. Участники, занявшие в каждом из полуфиналов шестые места, претендуют на одно место основного и финала и два места — запасных.

Полуфинал г. Шадринск:
Дмитрий Колтаков (Нефтекамск)
Дмитрий Хомицевич (Каменск-Уральский)
Евгений Шаров (Каменск-Уральский)
Сергей Карачинцев (Уфа)
Василий Несытых (Каменск-Уральский)
Игорь Сайдуллин (Нефтекамск)
Артем Акулов (Шадринск)
Константин Коленкин (Шадринск)
Иван Хужин (Каменск-Уральский)
Юрий Олейник (Шадринск)
Евгений Сайдуллин (Тольятти)
Юрий Иванов (Красноярск)
Анатолий Маслов (Красноярск)
Евгений Епифанов (Барнаул)
Евгений Максимов (Барнаул)
Дмитрий Зверев (Шадринск)
Рустам Акумбаев (Шадринск)
Виктор Ярославцев (Шадринск)
Алексей Пикулов (Барнаул)


Полуфинал г. Нефтекамск:
Игорь Кононов (Тольятти)
Динар Валеев (Каменск-Уральский)
Эдуард Крысов (Ярославль)
Никита Толокнов (Тольятти)
Алексей Иванов (Ижевск)
Дмитрий Буланкин (Нефтекамск)
Никита Тарасов (Каменск-Уральский)
Александр Козырев (Тольятти)
Михаил Литвинов (Тольятти)
Максим Лушников (Саранск)
Максим Карпухин (Саранск)
Никита Богданов (Уфа)
Иван Волков (Глазов)
Андрей Шайкин (Саранск)
Максим Масликов (Саранск)
Антон Созыкин (Нефтекамск)
Максим Стерхов (Глазов)
Дмитрий Лушников (Саранск)


Полуфинал г. Уфа:
Даниил Иванов (Тольятти)
Николай Красников (Уфа)
Андрей Шишегов (Стерлитамак)
Сергей Макаров (Луховицы)
Владимир Бобин (Каменск-Уральский)
Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский)
Иван Чичков (Уфа)
Вадим Свинухов (Тольятти)
Никита Шадрин (Уфа)
Иван Большаков (Тольятти)
Роман Холодов (Луховицы)
Алексей Колганов (Луховицы)
Александр Московка (Москва)
Дмитрий Стрелков (Ижевск)
Иван Димидов (Саранск)
Герман Ханмурзин (Салават)
Артем Афанасьев (Уфа)
Вячеслав Рогожин (Луховицы)
Алексей Дмитриев (Мелеуз)
Источник: